Ирина и Татьяна

Ирина и Татьяна

Ирина и Татьяна
430 посетили
5,5 лет на Трипстере
Приглашаем вас совершить незабываемое путешествие в нашей компании! Вас ждут интересные истории, живописные места, уникальные памятники архитектуры и яркие впечатления. Опыт в организации трансферов и индивидуальных экскурсий более девяти лет. Только индивидуальный подход с учётом ваших пожеланий, ждём вас!

Мои предложения

63 отзыва путешественников

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Татьяне за встречу и экскурсию!!! Помимо интересного рассказа за столь короткое время мы смогли максимально познакомиться с Римом, его историей и основными достопримечательностями. На мой взгляд это самый эффективный (и экономически выгодный) способ знакомства с Римом для пассажиров круизных лайнеров (и не только)!!! Нас сопровождали от вокзала Чивитавеккьи, проводили кратчайшими путями по Риму, успели даже побывать в Ватикане, и вернули обратно к лайнеру)). И все это за 5 с половиной часов! С трансфером и экскурсией с корабля это невозможно!!! Татьяна, прекрасный рассказчик и замечательный человек. Наша семья в восторге, жаль было расставаться. Если доведется еще раз приехать в Рим, то обязательно к ней обратимся!

Умит
Опыт: 2 экскурсии

Брали экскурсию 16/10 из порта Чивитавеккья в Рим с продолжительностю 8:45-16:30. Нам всё понравилось 🔥 Увидели много красоты, услышали много истории интересных. Спасибо гиду Татьяне , всё очень организовано было, обратно даже довезли до нужного места . Однозначно рекомендую 🌹

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Лучший вариант для знакомства с городом. Татьяна - очень приятная в общении и отзывчивая, создаёт дружелюбную атмосферу. Посмотрели все основные места, увидели Рим со всех сторон, даже из под земли)).

Антон
Опыт: 8 экскурсий

Мы провели с Татьяной весь день в Риме, нас забрали на частном автомобиле с круизного порта в Чивитавеккья Сервис на высочайшем уровне, Татьяна рассказывала на протяжении всей экскурсии, доступно и очень интересно, человек очень открытый и душа компании Экскурсия Огонь🔥 В следующий раз когда будем в Риме обязательно воспользуемся ее услугами Всем советую от души !