Денис

Денис

Гид в Саратове
227 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Денис. Я краевед и автор популярного блога о Саратове. Увлекаюсь историей родного города с детства. Мне всегда было интересно, что было с Саратовом раньше, что есть сейчас и что будет в ближайшем будущем. Мне любопытно исследовать город и открывать для себя его новые стороны и потаенные уголки. А потом делиться своими находками! Именно для этого я когда-то создал блог, а теперь провожу экскурсии.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Денис великолепный рассказчик, который чувствует настроение. Он легко перестроил материал под мои интересы и показал много архитектурных деталей. Все это сопровождалось рассказом с погружением в историю города. Уже порекомендовала прогулки с ним своим друзьям . Денис, спасибо огромное за чудесный рассказ.

Олег
Опыт: 42 экскурсии

Отличная экскурсия с Денисом. Город открывается с самых разных сторон. Денис умело и легко соединяет в своем рассказе как исторические факты, так и проникновенные истории жизни отдельных людей. У меня после экскурсии возникло желание отдельно прочитать про некоторых персонажей. Из особенностей также отмечу и то, что Денис умеет обращать внимание на незаметные детали улиц или зданий и после этого уже совсем по-другому воспринимаешь город. Точно могу рекомендовать гида как большого профессионала и человека по настоящему влюбленного в историю Саратова.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Прошлись не только по центральным улицам, но и заглянули внутрь домов, дотронулись до истории своими руками. Денис отвечал на любые дополнительные интересующие меня вопросы. И меня вовлекал в рассказ, спрашивая предположения о домах и историях и важных событиях города.

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию. Денис легко переориентировался по нашей просьбе и углубился в строительство и архитектуру. Мы очень познавательно провели время. Грамотный рассказ сопровождался показом архитектурных особенностей.

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Могу смело рекомендовать Дениса. Хорошая поставленная речь, много фактов, увлеченность и глубокие знания. Приятная получилась прогулка-экскурсия, пару часов пролетели незаметно, но мы узнали много интересного!!