Леван

Леван

Леван и Давид
1036 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Я Леван, коренной кахетинец, мне 45 и я уже несколько лет занимаюсь туризмом с моим самым лучшим другом — моим сыном. Вместе со мной работают мои двоюродные братья Александр, Готча, Георгий и племянник Лексо, которые проводят отличные экскурсии. В связи с работой мне пришлось прожить 10 лет в нескольких европейских странах, поэтому пунктуальность и профессионализм мне не занимать. Я не буду обещать золотые горы, просто постараюсь, чтобы мои гости с моей помощью обнаружили свою Грузию и очень долго не забывали вместе проведенное время.

Мои предложения

159 отзывов путешественников

АННА
Опыт: 2 экскурсии

В начале ноября мы путешествовали по Грузии с друзьями. Экскурсию лично привести Леван не смог и нас сопровождал гид из его команды Александр. К сожалению экскурсия получилась очень посредственная. Мы также заказали грузинское застолье, все было очень вкусно и обильно, но атмосферы и колорита не хватало...

ЛеванОтвет гида 

Приветствую всем сердцем с Грузии. Хочу ответить на негативный отзыв про проведённого тура, где Я лично даже не присутствовал, но несу ответственность поскольку Александр член моей команды. Перепроверил все нюансы проведённого тура и той информации, который у меня самого имеется. Поскольку данный тур началось с моим присутствием, подарками к гостям, разумеется в приоритете женская категория, поскольку у меня туры по-другому не начинаются если женщины не получают букеты цветов. День закончился заказанным ужином в моём фамильном доме, где кроме обсуждённого и предлагаемого количества блюд, я от себя добавил дополнительно. Разумеется бывает всякое в этом жизни и есть категория людей, которым например что-то не хватает. Но когда такое случается разумеется надо всё-таки прислушаться просьбе наших гостей и извлечь из этого урока. Кто со мной в жизни пересекался в туризме, никто не сможет сказать, что Леван был невнимательный, не уделил достойное внимание. Так что скажем так разумеется в углу становиться не собираемся как при школе, но постараемся чтоб последующие гости не могли бы почувствовать нехватку того колорита который не дохватала данным гостям. Постараемся с нашим грузинским гостеприимством дружелюбием и общением не оставить ни одного шанса чтобы они смогли написать отзыв на две звёздочки. Желаю всем здоровья, счастья и самое главное мирного неба над головой то что не хватает многим гостям. С уважением Леван грузин

Юлия

Благодарю Левана за грузинское гостеприимство. Леван заботливый, внимательный и приятный человек. Я безумно рада что, мы попали в заботливые руки Левана. Замечательная организованная экскурсия, провели в компании Александра. Александр невероятно приятный человек, останется в памяти и в сердце🧡 Обязательно вернемся в Грузию и к Левану с Александром🫶🇬🇪 О всего сердца советую Левана.

Нана

Замечательный тур по прекрасной Кахетии! Спасибо Левану и Александру за тур. Всё в восторге!

Dmitry
Опыт: 6 экскурсий

We had a great tour across Kakheti, from Telavi to Signagi, with our guide Levan. We visited many nice places and learned a lot. The best part was having dinner with Levan and his sister at their family house. It was really special to experience their hospitality and enjoy a homemade meal. Levan is a fantastic guide who made our trip enjoyable and memorable. I would definitely recommend this tour with Levan for a friendly and authentic experience.