Татьяна

Татьяна

43 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Я профессиональный гид-переводчик, провожу индивидуальные экскурсии на русском и немецком языках. В профессию гида я пришла 14 лет назад — в 2003 году, когда мой родной город Санкт-Петербург праздновал 300-летний юбилей. Три года назад я переехала в Барселону и, конечно же, здесь продолжаю заниматься своим любимым делом — провожу индивидуальные экскурсии для русско- и немецкоязычных гостей столицы Каталонии. Мне кажется, здесь есть все, о чем мы мечтаем, когда собираемся в отпуск: море, пляж и солнце. А вместе с тем — богатейшая культура: более 2000 лет истории, многочисленные музеи и архитектурные памятники. Здесь можно гулять часами, но каждый день открывать новые интересные уголки. Предлагаю вам насыщенные экскурсии и незабываемые впечатления!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

За 2,5 часа мы увидели все, что важно увидеть в Таррагоне. Отметили новые места для дальнейшего посещения и исключили из списка несколько запланированных объектов, потому что они оказались не так интересны, как мы думали. Еще с помощью Татьяны мы купили хамон и выбрали ресторан для ужина.

Валерий
Опыт: 24 экскурсии

Экскурсия с Татьяной прошла отлично! Всем рекомендую. Отзывчивый и знающий историю города человечек. Под впечатлениями и с интересным рассказом время экскурсии прошло не заметно. Спасибо! Отдельное спасибо за поиски хамона и советы по выбору!