Юлиан

Юлиан

42 посетили
5,5 лет на Трипстере
Рад видеть вас на моей странице. Первую половину жизни я посвятил путешествиям. Посетил разные страны, объездил множество городов, долгие часы провел под водой и намотал километры на автомобиле, мотоцикле, лыжах и роликах. Пока однажды, не увидел ЕЁ — БАРСЕЛОНУ!!! Как вы поняли, я остался с ней... С моей красавицей. Сделаю все, чтобы и вы полюбили ЕЁ...

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была замечательная! Посмотрели четыре старинных ииспанских города. Просто окунулись в средневековье!! Очень красиво и интересно! Спасибо гиду Юлиану, что не смотря ни на что экскурсия состоялась и была занимательна.

Куклина
Опыт: 10 экскурсий

Гид опоздал на 2,5 часа и даже не извинился. Затем попали в пробку на Монсеррате, шли на гору и с горы пешком, потеряли кучу времени..Вернулись уже в темноте и город почти не увидели..Тема Экскурсии не раскрыта, не соответствует описанию, все очень отрывочно и сумбурно. Не рекомендуем!

ЮлианОтвет гида 

Так получилось, что ночью, на моей стоянке, была авария и было повреждено несколько автомобилей, в том числе и мой. Утром меня ждал не приятный сюрприз и полиция. Я тут же позвонил и предупредил туристов, принеся свои извинения. Через два часа, после оформления всех документов, мы поехали на эту увлекательную экскурсию. Дело было, во время Рождественских праздников. Вся стоянка на Монтсеррат и дорога к ней, были заполнены припаркованными машинами. Я предложил туристам, отвезти их наверх, а самому вернуться, в поисках парковки, но они отказались, сказав, что будут со мной. Мы нашли парковку и под мои рассказы, об этих местах, поднялись к базилике. После Монтсеррат, туристы захотели пообедать и я допустил ошибку, отвезя их в ресторан Woc - где "шведский стол", за 16 евро. Обед весьма затянулся. Но мы, посетили все места, кроме супер компьютера, доступ к которому ограничен, и им все понравилось. Прощались довольные и веселые. Мне не понятна причина написания, данного отзыва. С уважением Юлиан.

Татьяна

Мы в Барселоне не первый раз и поэтому искали что-то интересное вне ее. Выбор сделали почти случайно, но нам очень повезло! Юлиан - не просто профессиональный гид, но и увлекательный рассказчик и хороший человек! Столько информации за один день! И столько новых классных эмоций! Рекомендую!✌

Димитрий
Опыт: 8 экскурсий

Юлиан сделал наше пребывание в Барселоне незабываемым. Глубоко образованный, весьма разносторонний и вместе с тем очень веселый человек, общаться с которым было в высшей степени приятно и познавательно. Информация подается из разных источников, в том числе местных, что позволяет оценивать исторические события не однобоко. Противник выдуманных легенд, чем частенько грешат гиды. Хорошее знание местных нюансов очень облегчило наше путешествие. Огромное спасибо тебе Юлиан, нам было очень комфортно! Дмитрий и Наталия.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии в прекрасный сентябрьский денек. Такая же прекрасная была и экскурсия которая заняла весь наш день. Интересный и очень красивый маршрут. Комфортная поездка на комфортном автомобиле.. Юлиан интересный собеседник. Мы услышали много интересных историй, получили ответы на все возникавшие у нас вопросы. Многое узнали о Каталонии, о средневековых крепостях-фортах, которые посетили. Получили огромное удовольствие от поездки! А какие прекрасные, завораживающие пейзажи показал нам Юлиан!!!! Юлиан, огромное вам спасибо!!!!