Так получилось, что ночью, на моей стоянке, была авария и было повреждено несколько автомобилей, в том числе и мой. Утром меня ждал не приятный сюрприз и полиция. Я тут же позвонил и предупредил туристов, принеся свои извинения. Через два часа, после оформления всех документов, мы поехали на эту увлекательную экскурсию.
Дело было, во время Рождественских праздников. Вся стоянка на Монтсеррат и дорога к ней, были заполнены припаркованными машинами. Я предложил туристам, отвезти их наверх, а самому вернуться, в поисках парковки, но они отказались, сказав, что будут со мной.
Мы нашли парковку и под мои рассказы, об этих местах, поднялись к базилике.
После Монтсеррат, туристы захотели пообедать и я допустил ошибку, отвезя их в ресторан Woc - где "шведский стол", за 16 евро. Обед весьма затянулся. Но мы, посетили все места, кроме супер компьютера, доступ к которому ограничен, и им все понравилось.
Прощались довольные и веселые.
Мне не понятна причина написания, данного отзыва.
С уважением Юлиан.
ещё