Татьяна

Татьяна

302 посетили
6 лет на Трипстере
Добрый день! Наша команда гидов проводит экскурсии по основным достопримечательностям острова Санторини в Греции: Красный и Черный пляжи, храм с синими куполами, дегустации местных вин. Мы стараемся удовлетворить все потребности путешественников, поэтому вас ждёт максимальный комфорт: комфортабельные автобусы с кондиционированием, профессиональные гиды, а главное — возможность узнать прекрасный Санторини на индивидульных экскурсиях только для вас!

Мои предложения

35 отзывов путешественников

eduard
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия с Марией. После этой экскурсии стали уверенно ориентироваться на острове и получили от него еще больше удовольствия.

Mikhael
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия!Отлично построен был маршрут,но самое главное великолепный экскурсовод Мария-спокойно,интеллигентно построена экскурсия без напряга для туристов!!!Вообщем отличная экскурсия и прекрасный обед на берегу моря!Спасибо!

Альбина

Спасибо большое за организацию экскурсии. Нам всё очень понравилось, программа была насыщенная и интересная. Огромное спасибо нашему гиду Марии.

Леонид
Опыт: 2 экскурсии

Гид Мария оставила хорошее впечатление. Это, пожалуй, единственное хорошее, что было в этой экскурсии. Организатор невнимательно относился к поставленным вопросам и не передавал необходимую информацию гиду. С большим трудом удалось перенести время встречи на 9:30 . Проводить экскурсию позже организатор отказывался, хотя экскурсия заказывалась за несколько месяцев до даты проведения. В результате мы опоздали по причине позднего прибытия корабля и большой очереди на фуникулёр. Потерянное время не было компенсировано. Как следствие, экскурсия продлилась всего 4 часа. Экскурсия проводилась на микроавтобусе, хотя для двух человек был обещан легковой автомобиль Ситуацию исправила гид Мария благодаря доброжелательному отношению к нашим просьбам по изменению маршрута. Цена экскурсии завышена, а качество посредственное. Не рекомендую для проведения.

Svetlana
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Марии, она показала такие красивые места где нет большого скопления людей, интересно рассказывала. Очень была заботлива к нам. Я очень рекомендую эту экскурсию всем. Спасибо большое Мария.