Нунэ и Сона

Нунэ и Сона

Нунэ и Сона
1979 посетили
6 лет на Трипстере
Привет, нас зовут Нунэ и Сона, и этот город наш :) Настолько наш, что мы пребываем в твердом и не самом скромном убеждении: не влюбиться в него невозможно. Как и в эту маленькую гордую страну — с её врезающимися в небо пиками гор; с цветущими абрикосовыми садами; с древнейшими храмами и вкуснейшей едой. Долгие годы мы работали журналистами и объездили Армению вдоль и поперек. Наши экскурсии особенные. Такие же особенные, как эта маленькая невероятная страна. Мы будем рады познакомить Вас с Арменией, ее культурой и традициями, и провести самые интересные экскурсии :)

Мои предложения

235 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Сона - прерасный, высокопрофессиональный гид: организация экскурсии, содержание - все на высочайшем уровне. На этой прогулке можно почувствовать атмосферу прекрасного города и полюбить его. Много любопытных фактов, и не только о Ереване, но и стране и народе в целом, много интересных зданий, на которых в суете я и не обратила бы внимания, двориков, которые так просто не заметишь. Рекомендую эту прогулку всем, кто любит вдумчиво и неформально узнавать новые места

Екатерина

Замечательная, интересная экскурсия. Сона- прекрасный рассказчик, хорошо знает историю и любит свою страну. Заражает своим позитивом и юмором! Спасибо большое за нескучное и увлекательное путешествие по Еревану!

Георгий

Сона - чудесная девушка и гид! Единственное пожелание - чуть побольше любви к происходящему в родной стране. А так - было очень познавательно, весело и интересно!

Мария
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Сона за эту замечательную прогулку . Было очень интересно и познавательно . Отдельная благодарность за рекомендации мест , которые надо посетить , и ресторанов . Нам все очень понравилось !