Юлия

Юлия

Гид в Берлине
113 посетили
9,5 лет на Трипстере
Привет всем! Я - настоящий foodie, который предлагает вам совершить уникальные гастрономические прогулки по известным районам Берлина. За 7 лет моей жизни в Берлине я исследовала его гастрономический ландшафт вдоль и поперек и с удовольствием познакомлю вас с многообразием международной кухни этого города в уникальных заведениях, завоевавших свою популярность среди местных и заезжих гурманов, а также кулинарных блоггеров и известных гастрономических критиков. Отличительная черта этих заведений - их скрытность в небольших улочках или неприметность. О них знают те, кто действительно интересуется гастрономией, и я рада представить их вам во время вашего визита в Берлин. Узнайте Берлин с его лучшей кулинарной стороны и получите настоящее эстетическое удовольствие во время поездки в этот увидительный город!

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Мы благодарны Юлии за экскурсию: интересная, интеллигентная, грамотная подача материала как исторического, так и гастрономического. Интересный маршрут. Гастро экскурсия была составлена с учетом наших пожеланий и интересов: профессиональный ресто обзор. Идеально. Здорово. Мы, как профессиональные рестораторы, рекомендуем этого гида.

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Юлия - очень волшебный гид, прекрасная рассказчица и легкий человек. Она горит своим делом, поэтому остаться равнодушным к ее туру просто невозможно. Все рестораны подобраны со вкусом и действительно неординарны. Вся прогулка сопровождалась интересными фактами из жизни Берлина. Экскурсия велась в диалоге, что делает ее еще больше бесценной. Благодарю вас, Юлия, за удивительный экскурс в мир кулинарии Берлина и Европы в целом.

Ирина

Большое спасибо Юлии!!! Она провела замечательную экскурсию. Заранее составила план, обсудила с нами все детали прогулки, учла наши пожелания. Мы ели устриц, попробовали немецкие блюда в литературном кафе, дегустировали пирог в семейном кафе. Всё было изумительно!!! Юлия очень приятный человек, внимательный собеседник!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Инесса
Опыт: 11 экскурсий

Было очень познавательно, вкусно, весело, информационно насыщено и просто комфортно!!!! Юля, спасибо!!! Хотелось бы побывать и на других Ваших экскурсиях. Удачи Вам и спасибо!

Элеонора
Опыт: 3 экскурсии

Было такое ощущение, будто встретили старого друга, с которым не виделись долгое время. Юлия быстро подстроилась под нас, увлекательно рассказывала и поддерживала беседу на разные темы. Особенно, как любителям вина, хочется отметить посещение винотеки. Гид очень понравился, с удовольствием порекомендую!