Светлана

Светлана

79 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Светлана, и я рассказываю о христианской культуре в Сибири. Как сотрудник епархии могу организовать посещение любого храма города. Как теолог — расшифровать важные символы и смыслы. Как профессиональный гид — поделиться любопытными фактами о местной истории и знаменитых людях. Мои экскурсии носят светский, познавательный характер: всю информацию я подаю исключительно с позиции культуры.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Нелли

Экскурсия замечательная. Светлана, очень интересный и профессиональный экскурсовод. Мы – жители Красноярска, казалось бы, многое знаем о своем городе, но Светлана обладает очень обширными знаниями об истории города и православной церкви в Красноярске. Она замечательно подает материал, много рассказывает о главных православных святынях Красноярска и их истории. Отличная экскурсия, огромное спасибо!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Три часа пролетели незаметно. Правильный баланс религиозного и советского. С удовольствием схожу ещё на какую-то экскурсию по близкой теме со Светланой.

Андрей

Организовал данную экскурсию своим коллегам по работе. Всем очень понравилось. Светлане огромное спасибо от всего коллектива. 5+

Валентина

Экскурсия очень понравилась.Гид-Светлана просто прелесть!Настолько содержательно все рассказывает много узнали нового побывали во многих местах в храмах куда без экскурсии не попасть.Спасибо большое получили удовольствие от общения с содержательной умницей Светланой и конечно спасибо за экскурсию .

Наталья

Спасибо большое Светлане за интересную познавательную экскурсию .Обязательно посоветуем друзьям и знакомым .