Ссылка скопирована
Иван

Иван

Руководитель компании туроператора
153 посетили
1,5 года на Трипстере

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Михаил
Опыт: 15 экскурсий

Посетил тур с 21.09 по 27.09. Оценка 100/10. Нашим гидом, по совместительству отцом и поваром был Сергей. Во-первых, всё чётко по таймингам. Во-вторых, в начале тура "насильно" знакомят друг с другом так, чтобы к концу тура были не разлей вода. Маршрут продуманный, присутствуют пешие прогулки (к кого проблемы с ногами/коленями учитывайте это всё), можно с собой взять палки для скандинавской ходьбы. Чего только стоят рассветы и пробуждение в горах! Природа, люди, атмосфера умопомрачительная. Полное погружение в культуру Алтайского края с историей (кому это важно). Есть дополнительные опции за отдельную плату. Однозначно рекомендую как и тур, так и гида Сергея. Он заслужил в награду звезду Мишлен за завтраки на базах 😏

Татьяна

Давно хотела посетить Алтай. Мечта сбылась. Данный тур очень понравился. Организация отличная. Не всё, конечно, было на машине, пришлось не мало походить. С моей боязнью высоты, не удалось подняться на "грибы", но куда получилось подняться - впечатления потрясающие. Даже нашли четыре "гриба". Не везде есть интернет, но это вполне можно потерпеть, тем более что на большинстве баз есть wi-fi. Воздух, виды гор просто потрясающие, поэтому очень всем советую обязательно посетить Алтай.

ЛюдмилаФедина
Опыт: 4 экскурсии

Чудесный тур,красивая природа,хорошие люди вокруг! Очень классный гид Катя,которая заряжает своей энергией и очень интересно рассказывает об Алтае! Плюс семь дней это на мой взгляд оптимальное время,чтобы посмотреть Алтай, трех дней очень мало!

Ирина

Алтай - это сказка ! Это маленький рай на земле! Он завораживает и влюбляет себя , всех , безусловно . . Много писать не буду, пусть он будет для Вас загадкой ... Рекомендации для друзей)! Взять хорошее настроения и хорошую обувь и дождевик) Погода шалит , как капризный ребенок. Солнце , ветер ,дождь и снова Солнце )) Обожаю Алтай. Гид Добромир - отличный парень , знаит и любит свою работу , он Лучший !!!!

Лариса

Замечательный тур, который оправдал все ожидания и даже сверх того. Прекрасные виды горного Алтая сочетались с интересными рассказами гида Сергея. Разнообразные локации,адреналин на рафтинге и умиротворение на конной прогулке. Прекрасные завтраки и ужины приготовленные Сергеем с учётом наших пожеланий. Отличный водитель Вячеслав, который перевозили нас, как ценный груз и сам являсь гидом, добавил к рассказам Сергея не мало интересного. На точках мы всегда оказывались первыми и нигде не проводили время в ожидании. Машина чистая и внутри и с наружи, кондиционер и прекрасная музыка, которая добавляла хорошего настроения. База, куда мы возвращались достойна отдельного рассказа. Кругом все зелено, бегают кролики, есть баня, бассейн, качели, детская площадка. Номера уютные, есть душ и туалет. Всё чтобы отдохнуть после насыщенного дня. Огромное спасибо всем организаторам, отдельное ❤️ гиду Сергею и водителю Вячеславу. Самый грустный момент это расставание! Но это были дружеские объятия и обещания обязательно встретиться!