Александр

Александр

Гид в Греции
926 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Александр, я родом из Донецка, этнический грек. Увлекаюсь историей и археологией. В 2001 году приехал в Грецию по стипендии Министерства иностранных дел для получения высшего образования. Окончил Университет социальных и политических наук «Пандион» в Афинах по специальности «Международные отношения» и Школу гидов при Министерстве туризма. Получил лицензию гида-экскурсовода и сейчас с радостью делюсь накопленными знаниями с путешественниками!

Мои предложения

141 отзыв путешественников

Софья
Опыт: 5 экскурсий

Александр замечательный экскурсовод. У него багаж знаний и опыта . Экскурсия по музею была интересная, познавательная и не утомительная . Александру большое спасибо!!!!!

Марина
Опыт: 12 экскурсий

Рекомендую всем посещающим Афины и интересующимся историей Древней Греции.Александр -профессионал своего дела.Владеет глубокими и разносторонними знаниями,доходчиво и увлекательно делится ими.Маршрут охватывает все значимые места Акрополя и старого города.Александр-образованный и общительный человек,готовый и умеющий ответить на все возникающие вопросы.

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Александру за очень содержательный рассказ в рамках отведённого времени. Очень много узнали из истории.

Лидия
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Александр знает и любит своё дело, вкладывает в него душу, очень интересно рассказывает, не просто выдаёт факты и цифры, а передает дух, эмоции. За несколько часов удалось погрузиться в другую эпоху, море впечатлений! Большое спасибо!

Инесса
Опыт: 9 экскурсий

Гид хороший, экскурсия понравилась. Жаль зимой многие залы были закрыты и много не увидели. Единственное что я не учла, что в музее много искусства разных эпох и вазы я бы в следующий раз смотрела поменьше, а классические статуи побольше. Но это я поняла для себя уже после экскурсии.