Ольга

Ольга

Гид в Москве
906 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Ольга, я выпускница Географического факультета МГУ и член Ассоциации гидов Москвы. Люблю путешествовать и открывать новые места. Я из тех людей, которые всегда хотят узнать: «А что же там за горой?». Мне нравится работать с разными людьми: приятно видеть, как на экскурсии они забывают о своих проблемах, перестраиваются, увлекаются, загораются.

Мои предложения

87 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 26 экскурсий

Отличная экскурсия, очень объёмная, глубокая, много информации, прекрасный русский язык гида- всё выше всяких похвал! Однозначно рекомендую!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводил Александр. Он прекрасный рассказчик и отлично знает и любит свой город. Было очень интересно, три часа пролетели незаметно. Дмитров - чудесный старинный городок с удивительными храмами, богатой историей и уютной и глубокой атмосферой. Очень рекомендуем!

Елена
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Александру за интересную и познавательную экскурсию по Дмитрову. Буду рекомендовать друзьям.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Прогулка получилась очень насыщенной, но в то же время не утомила. Материал был понятен и подростку и взрослым. Очень грамотная подача материла, и про войну, и про старину. Экскурсия прошла в форме диалога. Спасибо большое, обязательно расскажу и порекомендую своим знакомым.