Елена

Елена

473 посетили
5 лет на Трипстере
Я люблю свой город! Когда-то знаменитый латышский оперный певец Марис Ветра написал: «Я полюбил Ригу до своего рождения и буду любить ее, когда умру». Могу подписаться под каждым его словом. Мне нравится ломать стереотипы о моем городе, которые, к сожалению, часто формируют интернет и путеводители. И с большим уважением отношусь к людям, которые не просто посещают города, а хотят узнать что-то новое, получить эмоции. Архитектура и история, великолепная кухня, художественные салоны, модный шопинг: я помогу совместить для вас приятное с полезным. При этом совершенно необязательно ограничиваться только пределами Риги. Если вы путешествуете вдвоем-втроем, то мой автомобиль в вашем распоряжении, и мы сможем познакомиться с интереснейшими местами Латвии — рыцарскими замками, дворцом Растрелли, загородными поместьям местного дворянства, продегустировать настоящую латышскую кухню и знаменитую копченую рыбку. Пишите, приезжайте, получайте удовольствие!

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо гиду Елене за чудесную прогулку по старой Риге. Три часа пролетели незаметно. На следующий день, под впечатлением от экскурсии, мы еще раз прогулялись по этому маршруту и посетили все музеи, которые рекомендовала к посещению Елена) История Риги настолько многослойна, что в каждый визит вас будут ожидать открытия. А такие профессионалы как Елена сделают ваши открытия незабываемыми!

Леся
Опыт: 2 экскурсии

Елена, спасибо большое за экскурсию! Было очень интересно, много эмоций и впечатлений. Маршрут четкий и лаконичный, 2,5 часа пробежали не заметно. Группа из Киева.

Сергей
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо Елене за содержательную и очень интересную экскурсию. Никакие происки погоды и дождь не смогли испортить позитивное впечатление от экскурсии и наше настроение. Наоборот, это добавило определенного Балтийского шарма. Еще раз спасибо и успехов!!!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Елене) очень позитивная, энергичная) раскрыла для нас тайны Риги) мы полюбили этот город)

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Елена - знающий гид, интересный рассказчик, позитивный и приятный в общении человек. Однозначно рекомендуем ее экскурсии.