Zlata

Zlata

Гид в Санкт-Петербурге
96 посетили
6 лет на Трипстере
Мы команда опытных дипломированных гидов и единомышленников. Мы любим своё дело и любим Петербург. Основатели проекта — Аня и Злата. На протяжении 6 лет мы работаем с туристами из разных стран мира (даже проводили экскурсии для правительственных делегаций из стран Европы), и знаем, что главная цель путешествия — это положительные эмоции. Именно их мы дарим участникам наших квестов!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Валерий
Опыт: 6 экскурсий

Не доработан квест, приходттся пользоваться интернетом, не интересно, нет инфы про сам город, маршрут так себе

ZlataОтвет гида 

Валерий, благодарим вас за посещение нашего квеста и отзыв! Нам очень жаль, что вы ожидали квест, который был в Праге, как вы сообщили нашему гиду. Но мы не делали квест в Праге и не можем знать, каким он был. Наш квест доработан и соответствует описанию на Трипстер: целью квеста не является познакомить участников с историей города как на классической обзорной экскурсии, а прогуляться по необычным локациям Петербурга в игровой увлекательной манере. Перед началом квеста мы советуем нашим участникам обращаться за помощью к прохожим или искать ответы в интернете, если возникают трудности с ответами на вопросы про городские локации, которые вам предстоит найти. Мы удивлены, что локации квеста вас не впечатлили, так как до этого все участники оставались довольны. Но мы обязательно прислушаемся к вашему отзыву и добавим больше интересных мест. Желаю вам оправданных ожиданий в следующий раз! Наша команда

Анастасия
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия-квест оказалась очень увлекательной и не банальной. За счет выбранного авторами формата, не было скучно, было время подумать над загадками, немножко передохнуть и даже сфотографироваться. Знаний, которые нужны были для прохождения квеста, хватило из воспоминаний школьной программы. Спасибо Алене за поддержку и приятное незаметное сопровождение!

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Благодаря квесту узнаёшь о таких достопримечательностях СПб, о которых вряд ли расскажут путеводители. Над загадками надо сильно подумать, что также делает квест интересным. Уровень загадок предполагает и определённый образовательный уровень участников. Поэтому квест подойдёт для семейного отдыха, где взрослые дополнят своими знаниями знания детей.

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Всегда очень интересно изучать места, куда любят приходить местные жители и где не ходят толпами туристы. Услышать небольшие секреты и советы от жителей. Очень благодарна за эту экскурсию, она запомнится как часть путешествия в красивую Вену и обязательно порекомендую ее друзьям.