Anna

Anna

Гид по Вероне и Сомелье AIS
2150 посетили
9,5 лет на Трипстере
Официальный гид по Вероне и озеру Гарда. Член литературного общества Вероны. Дипломированный сомелье (AIS). Окончила обучающие программы по винам в терруаре Бургундии, США и Австралии. Почётный член Итальянской Ассоциации Церемониймейстеров (ANCEP). Эксперт по столовому этикету. Консультант рестораторов. Автор многочисленных публикаций об эногастрономическом туризме. Организатор винных туров и учебных программ по винным регионам Италии. Замужем за итальянцем. Мама двоих счастливых детей!

Мои предложения

238 отзывов путешественников

Maria
Опыт: 3 экскурсии

Весело, интересно, познавательно! Спасибо

Elvira
Опыт: 6 экскурсий

Я как опытный путешественник очень оценила такой формат блиц-экскурсии. За короткую прогулку поняла куда идти, что посмотреть, где вкусно кушать или выпить вина. После экскурсии с Анной медленно бродила вкушая запах и вкус Вероны.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Анна, прекрасный гид, встретила нас на машине на вокзале и мы начали нашу экскурсию на машине. т.к. был дождь. Анна замечательный рассказчик, нам с дочкой было очень интересно, много узнали об архитектуре Вероны и после экскурсии потом сами определяли - к какому периоду относится строение. Большое спасибо за столько познавательную экскурсию

Alina
Опыт: 3 экскурсии

С Анной мы прочувствовали город изнутри, прошли все туристические и пару не туристических мест. Получили ценные рекомендации, куда пойти самостоятельно после экскурсии 🤗 Бонусом была лекция по истории архитектуры на примере зданий в Вероне, правила этикета и информация о местных винах с конкретными рекомендациями под наш вкус. Мы в восторге 🤩 Ну и фото от гида выше всяких похвал

Dmitri
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендуем Анну, гид и рассказчик она умелый, отличный и лицензированный. Правда, нам не понравилась её привычка щелкать пальцами у лица нашей старшей дочери и то, что она проигнорировала единственное ограничение о котором я её попросил - не вести к т.н. дому Джульетты, отвела нас через внутренние ходы без очереди.