Victoria

Victoria

Ваш гид по Риму - Виктория.
1156 посетили
6 лет на Трипстере
Меня зовут Виктория. Живу в Риме почти 10 лет. Я — журналист-фрилансер, публицист, переводчик, фотограф-любитель и свободный художник, имею театрально-режиссерское и искусствоведческое образование, обучалась этому в России и продолжаю изучать историю искусства здесь, в Италии, где для этого идеальные условия. Имею опыт работы экскурсоводом в Петербурге, Лиссабоне и Риме. Рим — мой любимый город, мне нравится прогуливаться по Риму, познавать этот поистине Вечный город и наслаждаться его атмосферой. Мне нравятся любознательные туристы. Все мои экскурсии авторские, Среди них есть тематические и общие. Хочу передать свою любовь к Риму, восхищение им и помогу вам почувствовать его дух.

Мои предложения

140 отзывов путешественников

Диана
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающая экскурсия и невероятный гид! Невозможно было более подробно рассказать нам, впервые посетившим Вечный город, о истории и культуре Рима! Мы обошли все знаменитейшие достопримечательности, ради которых приехали сюда: арка Константина, Колизей, Римский форум, дворец Витториано, фонтан Треви, фонтан Четырех рек, Пантеон, Замок ангелов, и много- много всего другого! Закончили экскурсию уже в другой стране, в Ватикане, на площади у собора Святого Петра! Рассказ Виктории сопровождался иллюстрациями из книги и фотографиями в планшете. Это помогло нам понять, как выглядят здания, рядом с которыми мы стоим, внутри, какие события там происходили 2000 лет назад и что там сейчас. Огромное спасибо Виктории, мы остались в восторге от ее рассказа! С удовольствием рекомендую гида! Экскурсия познавательная, подробная, наглядная! Мы гуляли по центру 4 часа. Было здорово!👍👍👍

Николай
Опыт: 2 экскурсии

Мало кто может так подробнл рассказать об истории древнего Рима, как Виктория. За каждым памятником скрывается история, за каждым храмом - легенды и судьбы, обычаи древности и исторические герои. Рекомендую совершить эту прогулку, если вы любите историю и готовы многое узнать!

Артур
Опыт: 2 экскурсии

Виктория очень профессионально и интересно провела нам экскурсию по Ватикану ! Спасибо большое! Рекомендую!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия по вечернему Риму с Викторией. У нее энциклопедические знания. Очень много информации получили за вечер. Надеемся, хоть что-нибудь запомним! Удачи Вам и большое спасибо!

Даша
Опыт: 5 экскурсий

Хотелось бы выразить огромную благодарность Виктории!! Экскурсия была очень интересной и познавательной! За интересным повествованием Виктории 4 часа пролетели как один миг! Мы с мужем получили невероятное наслаждение от экскурсии и обязательно будем рекомендовать экскурсию с Викторией друзьям!