Анна

Анна

Потомственные краеведы Перми
326 посетили
4,5 года на Трипстере
«Зимой Пермь живет театром, а летом — навигацией по Каме» — кто-то сказал о Перми еще в начале 20 столетия. Пермь — это вовсе не «реальные пацаны». История Перми — это история губернской столицы, видевшей немало великих людей и возникшей благодаря усердию и патриотизму купечества, городских жителей, приезжих в Пермь из множества городов Российской империи. Мы, сестры Анна и Софья, чьи предки были почетными гражданами Перми и г. Кунгура, купцами, музыкантами, меценатами — будем рады поделиться с вами знаниями об истории Перми: купеческой, торговой, театральной, музыкальной, многонациональной. Рассказать о ней словами поэтов и писателей, живших в Перми или будучи здесь проездом; словами ее жителей из минувших столетий. Приглашаем вас!

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Восхищены экскурсией! Несмотря на холодную погоду, с жаром все рассказали и показали! Мы узнали много нового о Перми, девушки очень постарались. А вот в музеях нет ни экскурсовода, ни аудиогида.

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Девочки провели замечательную экскурсию. Много знают, интересно рассказывают. Я очень довольна осталась!

Роман
Опыт: 60 экскурсий

Как же скучал именно по такому формату экскурсий: душевно, доступно, интересные детали, идеально разработанный маршрут и все это заправлено щепоткой юмора. Шарм экскурсии придает и тот факт, что гидов двое и то что они две сестры) По итогу, в моем личном рейтинге, это одна из топовых прогулок.

Наталия

Спасибо девочкам за экскурсию, очень бережное отношение к истории своего края, к своему городу. это ценно!!