Ашот

Ашот

Ваш гид в Армении
2821 посетил
5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Ашот. Более 11 лет работы в сфере туризма и 12 лет путешествий научили меня, как правильно организовать знакомство путешественников с Арменией. Вы получите максимальное удовольствие и лучшие впечатления от путешествия по нашей стране. Я и моя команда единомышленников объединились вокруг одной миссии — влюбить гостей в нетуристическую Армению. Мы проводим авторские экскурсии и туры, пропитанные любовью к своей Родине, к её особенностям и культуре. И с нетерпением ждём встречи с вами!

Мои предложения

373 отзыва путешественников

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

У нас была гид Ева, внимательная, образованная, умная и красивая девушка. Экскурсия была великолепная, особенно понравился и запомнился рассказ про монастырь Агарцин, очень красивое место, рекомендую к посещению. Нам повезло, народа было мало, спокойно. Рядом с монастырем продают наивкуснейшую выпечку и ароматный кофе! Уголок Рая на земле.

Олег
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия. По рекомендации Ашота добавили в экскурсию заезд в сыроварню и не капельки не пожалели об этом. Экскурсия была спланирована очень профессионально. Ашот сделал день запоминающимся и главное что на протяжение всей экскурсии мы чувствовали себя комфортно.

Анна

Хочу похвалить команду Ашота и выразить благодарность за тур, заказали поздно вечером тур на утро следующего дня. Другие отказали и только Ашот смог подобрать нам гида Луизу. Экскурсия интересная, Армения великолепна. Луиза забронировала для нас отличный ресторан. Наш выходной удался. Еще раз огромное спасибо за оперативность! ❤️ Анна и Константин.