Наталья

Наталья

285 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Наталья, живу в Милане 7 лет. Я библиограф, психолог, кондитер и фотограф, Италия не дает расслабиться, хочется постоянно учиться и развиваться. Мне интересно сохранить ваши эмоции посредством фотографии на фоне одного из самых красивых городов!

Мои предложения

48 отзывов путешественников

Олег
Опыт: 10 экскурсий

Наталия, замечательный фотограф. Фотосессия прошла на фоне красивейших видов Милана. Наталья создала лёгкую атмосферу творчества, в которой моя скованность растворилась. Всё прошло непринуждённо и время фотосессии, к сожелению, неожиданно закончилось.

Алена
Опыт: 4 экскурсии

Хочу поблагодарить Наталью за чудесную фотопрогулку по Милану. Заказала экскурсию с фотосессией в первый день прибывания и не пожалела ни на минуту. Наталья показала все знаковые места и быстрый путь к ним. Время пролетело незаметно. Наталья очень открытая и вежливая. Фотографии получились отличные. Что особенно для меня важно, я на них себе нравлюсь! И судя по фотографиям, кроме меня в тот день в Милане не было людей)) Не пришлось мучать мужа миллионом дублей для получения приличной фотографии. Наталья прислала более 100 кадров в цветокоррекции. Отличная память о поездке.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный фотограф! Наталья создавала непринужденную атмосферу, что способствовало в итоге отличной фотосессии. Получили красивейшие фотографии.

Валерия
Опыт: 4 экскурсии

Нам с мужем понравилась фото прогулка с Натальей. Все прошло легко и интересно. Мы прошлись по ключевым локациям Милана, болтали про город и местных жителей, узнали интересные факты и немного истории. Во время съемки Наталья давала рекомендации куда встать и как повернуться, чтобы лучше смотреться в кадре. У нас остались самые теплые и приятные воспоминания, спасибо 🙌

Oksana
Опыт: 6 экскурсий

Наталья очень приятна в общении! Прошли с ней по всем знаковым местам, сделали замечательные фотографии! Рекомендую!