Ирина

Ирина

Ирина представляет команду профессиональных гидов.
5531 посетил
5 лет на Трипстере
Наша команда гидов предлагает групповые и индивидуальные экскурсии по Будапешту и Венгрии, а также теплоходные прогулки, гастро-туры с дегустацией вин и концертные программы. Будем рады стать теми, кто откроет вам Будапешт!

Мои предложения

539 отзывов путешественников

Марина

Елена очень приятный человек, прекрасный экскурсовод. Три часа экскурсии просто пролетели. Это было увлекательнейшее путешествие по красивому, весеннему Будапешту.

Полина
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Вам огромное! Встреча нашей мамы в аэропорту прошла четко и доброжелательно. Ирина очень ответственный и внимательный к деталям организатор. Рекомендую от всей души!

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Мы были не в сезон и были проблемы с набором групп. Несмотря на трудности, Ирина смогла организовать наши экскурсии на качественном уровне. Хочется поблагодарить людей, которые работали с нами в поездках. Луиза очень интересно рассказывала об истории, искусстве, архитектуре.., раскрасив известные факты венгерским колоритом. А экскурсия с Еленой превратилась в дружескую поездку по красивым местам, где в форме непринуждённой беседы мы узнали много нового и интересного.

Александр

Не бойтесь путешествовать одни или как я отправлял родителя и ребенка одних, впервые в Европу, без знания языка. Команда была всегда на связи, легко вносили изменения в свой плотный график, экскурсия была полностью адаптирована под их нужды и интересы, в режиме интерактива и вовлечения всех участников в обсуждение, правильно делались паузы и перерывы, экскурсия напоминала прогулку давних знакомых, которые не виделись много лет и вот наконец встретились. Очень благодарен Ирине за организацию и сопровождение всего тура с самого первого контакта. Всегда на связи, более ответственного человека я не встречал. Отдельное и огромное спасибо гиду Алексу, который несмотря на свои глубокие знания в области истории и культуры, мгновенно адаптировал тур под ребенка 14 лет и взрослого человека - бабушку. В стороне никто не остался, увлечены были все. Спасибо вам огромное.