Ирина

Ирина

Ирина представляет команду профессиональных гидов.
5650 посетили
5 лет на Трипстере
Наша команда гидов предлагает групповые и индивидуальные экскурсии по Будапешту и Венгрии, а также теплоходные прогулки, гастро-туры с дегустацией вин и концертные программы. Будем рады стать теми, кто откроет вам Будапешт!

Мои предложения

545 отзывов путешественников

Natalja
Опыт: 2 экскурсии

Елена отличный гид, показала и рассказала много интересного, три часа на экскурсии пролетели незаметно. Мы остались в полном восторге от города, благодаря стараниям и знаниям Елены, увезли домой много прекрасных фотографий а также интересные и вкусные сувениры, купленные по её подсказке. Экскурсия порадовала редким и приятным сочетанием душевности и практичности.

Яна
Опыт: 8 экскурсий

Замечательное сопровождение, был англо говорящий водитель, поделился полезной информацией о городе, встретит в обговоренное время, спасибо!

Надежда
Опыт: 9 экскурсий

Ирина провела очень познавательную экскурсию, как то интересно получилось, что расставались уже на какой то дружественной ноте. При том что на любой вопрос про историю Венгрии, как страны и Венгров, как нации , Ирина давала содержательный и развернутый ответ. Ирина прожила много лет в Венгрии и знает страну изнутри, со всеми скелетиками в шкафу и ньюансами , что сделало этот день фактурным и ярким.