Ирина

Ирина

Ирина представляет команду профессиональных гидов.
5531 посетил
5 лет на Трипстере
Наша команда гидов предлагает групповые и индивидуальные экскурсии по Будапешту и Венгрии, а также теплоходные прогулки, гастро-туры с дегустацией вин и концертные программы. Будем рады стать теми, кто откроет вам Будапешт!

Мои предложения

540 отзывов путешественников

Марина

Елена очень приятный человек, прекрасный экскурсовод. Три часа экскурсии просто пролетели. Это было увлекательнейшее путешествие по красивому, весеннему Будапешту.

Полина
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Вам огромное! Встреча нашей мамы в аэропорту прошла четко и доброжелательно. Ирина очень ответственный и внимательный к деталям организатор. Рекомендую от всей души!

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Мы были не в сезон и были проблемы с набором групп. Несмотря на трудности, Ирина смогла организовать наши экскурсии на качественном уровне. Хочется поблагодарить людей, которые работали с нами в поездках. Луиза очень интересно рассказывала об истории, искусстве, архитектуре.., раскрасив известные факты венгерским колоритом. А экскурсия с Еленой превратилась в дружескую поездку по красивым местам, где в форме непринуждённой беседы мы узнали много нового и интересного.