Марина

Марина

Проводник к истокам души
5 посетили
1,5 года на Трипстере
Коренная москвичка, профессиональный музыкант, много лет занимаюсь саморазвитием. 8 лет назад переехала в Зеленоградск и теперь живу в 2 км от Куршской косы. Влюбилась в эти места, в Балтику с первого взгляда много лет назад. Люблю путешествия, очень люблю общаться с людьми, делиться тем, что важно для меня и может быть значимо для других. Наши путешествия — это всегда совместный экспромт (знакомство, обмен и открытия). Радуюсь тому, что могу показать гостям душу Куршской косы, природу, море, потаенные уголки. У вас нет шансов — вы непременно влюбитесь в эти места, как когда-то и я сама. Тем, кто готов отключиться от суеты и довериться пространству — Куршская коса непременной откроет свои тайны.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Петр
Опыт: 8 экскурсий

Довольно насыщенная поездка выдалась, не только в плане посещения красивых мест и встречи с местными животными, но и в плане общения. У Марины есть некоторое духовное понимание процессов. Если вы эзотерик или йогиня, интересуетесь духовными вопросами и чего-то ищите, то вполне можете это обсудить с Мариной.

Владислава
Опыт: 4 экскурсии

Это экскурсия не просто поездка в красивое место с историей, это путешествие к своей ДУШЕ. Марина удивительно душевный и светлый человек. Объем полученных знаний и опыта во время экскурсии трудно измерить. У меня получилось заглянуть внутрь себя, понять зачем я здесь, переосмыслить свою жизнь и увидеть мир под другим углом зрения (я услышала ответы на многие мои вопросы). Знаю точно, что эта экскурсия и Марина сильно изменило мое понимание себя и мира вокруг. Если вы читаете отзыв и вас "торкает" - эта экскурсия для вас. Марина! Спасибо ! День был сказочно-волшебный !