Алиса

Алиса

Влюбляю в Баку с первой прогулки!
1994 посетили
6 лет на Трипстере
Я — бакинка Алиса, историк по образованию и гид с лицензией. С 2010 года провожу экскурсии по Баку. Это город контрастов: современный, заряжающий энергией, пахнущий нефтью, но сохранивший старинные улочки с вековыми легендами, традиции воспитания и ритуалы чаепития с беседами обо всем. Я готова делиться моей любовью к городу с каждым, кто проявит интерес и откроет ему свое сердце. Советую записываться на первые дни поездки — после прогулки вы получите тонну ссылок и советов, как интереснее и ярче провести следующие дни. Бонус: все мои гости могут в течение следующих дней получить бесплатную консультацию (по телефону или онлайн) и советы насчет дальнейшего путешествия в Баку; за короткое время вы получите максимум полезной информации, но в легкой и доступной форме. Не будет скучных лекций с перечислением дат и событий, нудных повествований и разговоров о политике. Вместе мы зарядимся невероятной энергией Восточной столицы, соберем массу позитивных эмоций и красочных фотографий на память. Увидимся в Баку!

Мои предложения

222 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия, знания Алисы очень большие, рассказ интересный, и что я особенно люблю, когда гид может ответить на вопросы очень развернуто и полно, вот в этом случае, не страшно задать вопрос, вам точно ответят, а именно тогда получается не лекция , а живой диалог!

Ekaterina
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Алиса рассказывала интересное без остановки, время пролетело незаметно. Если вернусь в Баку, обязательно еще раз пойду к этому гиду👍

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Мы были в восторге от этой экскурсии и гида. Много интересной, исторической информации не только про Баку, но и в целом про народы, религию и культуру востока. Время пролетело незаметно. Если вам нравится грамотно и интересно преподнесенная история - вам к Алисе. И еще в конце получили бонус - путеводитель по Баку с полезными местами и советами. Пока успели попробовать рекомендованный там музей и ресторан, и остались очень довольны. Так что советую не игнорировать этот приятный бонус. Алиса, спасибо большое за экскурсию и советы. Вы очень талантливый гид!

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Алиса превосходно знает историю своей страны и про ритуалы, обычаи арабского народа. Очень много даёт информации, после экскурсии сбрасывает полезный путеводитель по ресторанам, развлечениям, музеям. Очень довольны экскурсией, рекомендуем на 100%