Иштван

Иштван

Иштван - настоящий венгр
1527 посетили
6 лет на Трипстере
Приветствую вас! Меня зовут Иштван. Я коренной венгр, по профессии дипломат, проживший в в Москве, Киеве и Алматы в общей сложности 23 года. Для меня русский язык — второй родной. Буду рад познакомить вас с историей, культурой, традициями, достопримечательностями и кухней моей Родины. Учитывая ваши индивидуальные запросы, готов подробно рассказать вам о различных аспектах жизни Венгрии и венгров. Постараюсь наполнить ваше пребывание массой позитивных впечатлений, чтобы у вас возникло желание вернуться в Венгрию ещё не один раз.

Мои предложения

322 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Это была идеальная обзорная экскурсия. Большое спасибо Иштвану за прекрасную организацию и очень интересный рассказ про историю Венгрии и самого Будапешта, мы остались в восторге!

Олег
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная, познавательная поездка, рассказывающая об истоках истории страны. Но главное, как Иштван эту экскурсию ведёт, - глубокое знание и уважение к собственной стране, её истории, традициям и культуре на фоне безупречного литературного русского языка. Крайне рекомендую данную поездку с Иштваном для тех, кто хочет приобщиться не только к красотам и достопримечательностям Венгрии, но и поднять свой культурный и интеллектуальный уровень.

Гульнара
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная экскурсия!!! Ожидания оправдались на 100% и даже превзошли в ряде аспектов! Маршрут очень продуман и выверен до деталей. Иштван очень интересный человек, с большим жизненным опытом и колоссальной любовью к своей стране и ее жителям! Профессионал (сегодня это большая редкость)! Мы остались под большим впечатлением! Спасибо Вам огромное, Иштван! Рекомендуем всем, однозначно!

Anton
Опыт: 2 экскурсии

Отлично продуманный маршрут. Замечательные локации. Великолепный гид Иштван! В общем, подтверждаю все те характеристики и эпитеты, которые были в предыдущих отзывах, и со своей стороны настоятельно рекомендую совершить это прекрасное небольшое путешествие с Иштваном.