Александр

Александр

407 посетили
6 лет на Трипстере
Приветствую вас, дорогие путешественники! Давайте знакомиться! Меня зовут Александр. Очень люблю Москву и хочу вам показать как самые интересные места, так и нетуристические уголки столицы. Очень люблю рассказывать историю, легенды и традиции города, а также знакомить с сегодняшней жизнью Москвы. Предпочитаю живой диалог, а не нудные лекции. Работаю с командой профессиональных, увлечённых гидов. Говорят, что лучшая приправа при приготовлении пищи, — любовь. Думаю, все, что ты делаешь с любовью, становится вкусным, в том числе и экскурсии. С удовольствием покажу вам удивительную Москву, и вы её полюбите также, как и я!

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 11 экскурсий

Были на экскурсии с гидом Валерией. Любит и знает Москву. Много интересных фактов услышали, прошли познавательным маршрутом, но показалось ,что тема масонов была Валерии не очень интересна(( Но в целом экскурсия понравилась.

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Мы получили большое удовольствие и приобщились к прекрасному. Порадовала четкая организация экскурсии от момента бронирования до её конца. Вместе с обаятельным экскурсоводом Ириной погрузились в историческое прошлое нашей страны. Ирина поразила нас отличным знанием предмета, логичным и последовательным изложением материала, а также хорошим доступным языком. Благодарим за экскурсию!

Дарина

Все очень понравилось. Единственное, хотелось бы больше пройти по маршруту, но понимаю, что всего не охватить за ограниченный промежуток времени. И даже ту информацию которую нам рассказала гид Оксана, мы переваривали потом несколько дней. Москва открылась для нас с другой стороны, ожила и стала понятней. Много интересных моментов, тонкостей узнали. Очень интересно! Мы в восторге! Точно рекомендуем! И отдельная благодарность гиду Оксане, приятно попадать в руки профессионала. Ощущение, что она историю знает досконально до мельчайших крупиц, собирая в свою личную библиотеку знаний, уникальную информацию.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию проводил Сергей - гид экскурсовод . Было очень интересно и взрослым и ребенку . Время пролетело за интересным повествованием незаметно .

Наталья

СПАСИБО за познавательную экскурсию! Александр интересный рассказчик, специалист своего дела, замечательный и очень внимательный человек. Историю посещаемых мест и объектов рассказывал как для близких друзей. Благодарю от всей души!!! Рекомендую!!!