Александр

Александр

71 посетил
5,5 лет на Трипстере
Приглашаю посетить Грузию — одну из самых древних стран мира. Организую и проведу индивидуальные и групповые экскурсии. По профессии тур — менеджер. Разработаю маршрут именно под ваши интересы. Для меня каждый человек на моей экскурсии — мой личный гость. Я с радостью открою для вас гостеприимную и разнообразную Грузию!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Alina
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Александру за экскурсию! За несколько часов осмотрели все основные достопримечательности Тбилиси. Александр не перегружал нас ненужной информаций, но давал все основные моменты для понимания истории и культуры города. Подача индивидуальная, с юмором и легкая. Так как мы попали в очень холодную погоду со снегом, Александр даже завез нас на винную дегустацию, чтобы мы согрелись. Рекомендую Александра как ответственного гида, который любит гостей и свой город!

Алекс

Экскурсия оставила хорошее впечатление. Мероприятие полностью соответствовало заявленной программе. Александр рассказал об истории Грузии без кровавых подробностей и показал главные достопримечательности. Мы увидели много красивых видов Тбилиси и немало прошли пешком. Так что новым экскурсантам рекомендуем для удобства и комфорта иметь удобную обувь, воду и хороший заряд камеры для фото. Еще приготовится в старой части города к вкусным запахам из большого количестве кафе и ресторанов, аппетит нагулять точно получится!

Татьяна

В день нашей экскурсии было довольно холодно, поэтому мы остановили свой выбор на автомобильно-пешеходном варианте. Экскурсия по Тбилиси началась у ворот нашего дома, в оговоренное время Алеко приехал за нами на своей машине и мы поехали осматривать город. По дороге Александр рассказывал интересные факты об истории и архитектуре Тбилиси. Наш гид общался с нами как с давними друзьями, что было очень приятно. Экскурсия не была перегружена лишней информацией, но на все свои вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Алеко не только отлично знает историю Грузии, но и имеет тонкое чувство юмора. Благодаря тому, что мы были на машине, мы успели осмотреть очень много интересных мест в Тбилиси. В конце экскурсии Александр любезно предложил довезти нас до дома, но нам было удобнее уехать на такси. Огромное спасибо Александру за интересное путешествие, я думаю, что мы еще обязательно встретимся!

Salta
Опыт: 2 экскурсии

Тбилиси очень красивый, уютный и колоритный город. Резервировала индивидуальную экскурсию с Александром для родителей. Очень хорошим условием было, что Александр сам на машине может заехать забрать и показать город. Хочу отметить, что Александр был пунктуальным, приехал в гостиницу , как и договаривались, забрал родителей, показал им город, рассказ был очень емким, интересным, удалось посмотреть все. Александр был очень добр, внимателен. Понравилось все! Родители были очень довольны экскурсией, сразу договорились о следующей экскурсии на следующий день-поездку в Мцхету, также с Александром. 👍🏻👍🏻👍🏻