Krista

Krista

Гид в Париже
8053 посетили
5,5 лет на Трипстере
Криста — ваш частный гид по Парижу! Историк архитектуры, идейный вдохновитель и разработчик туристических маршрутов для ведущих туристических компаний Парижа. Экскурсии провожу вместе с командой профессиональных гидов. Для каждой экскурсии мы стараемся создать идеальный микс из парижских компонентов: веселого настроения, исторической информации и полезных нюансов современной жизни города. А бьен то! До скорого!

Мои предложения

971 отзыв путешественников

Лейли
Опыт: 5 экскурсий

В Лувр обязательно нужно идти с гидом! Очень понравилась экскурсия по Лувру с гидом Дмитрием. Интересный рассказ, неутомительный маршрут, 2 часа пролетели очень быстро :)

Женя
Опыт: 5 экскурсий

Это была незабываемая экскурсия. Людмила открыла для нас Монмартр и его тайны. Истории Монмартра звучали в каждом слове Людмилы и он, как книга, раскрывался перед нами с эхом его прошлого, где художники и поэты черпали вдохновение. На вершине холма, Людмила погрузила нас в чудеса Монмартра, прошлого и настоящего. Мы шли по улицам, покрытыми вековыми следами, ощущая жизненную силу этого места пока Людмила рассказывала о живописи и страданиях и мечтах его прошлых обывателей. Эта была одна из лучших моих экскурсий. Огромное спасибо нашему гиду Людмиле за прекрасно составленный маршрут и ее любовь к своему делу и полную отдачу.

Кристина
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое, было нереально интересно! Классная подача, интересный рассказ, с юмором и богатой речью. Дорога казалось легкой и завлекающей, а Версаль покорил своими просторами даже под дождиком. Спасибо Елизавете за заботу и насыщенное повествование!

Алина
Опыт: 13 экскурсий

Была на экскурсии 12 апреля с гидом Делией (надеюсь, правильно написала имя🙂). У нас получилась мини-группа, что было очень удобно. Организация отличная - всегда на связи, быстро отвечают, помогают решать возникшие вопросы, могут помочь с покупкой билета, предлагают альтернативные экскурсии. Наша гид - замечательный, очень солнечный и увлеченный своим делом человек. Рассказывала взахлеб. К сожалению, у этого была и обратная сторона медали, так как было крайне трудно «влезать» со своими вопросами между быстрыми и резко меняющимися рассказами. Получилось все слишком «галопом». Весь музей за 2 часа не осмотришь - это факт, но лучше меньше и более вдумчиво. Из-за этой спешки и жары в музее (и это только апрель), которая естественно никак не является ответственностью организатора, я перестала воспринимать рассказ во второй половине экскурсии. В общем я в любом случае рекомендую эту экскурсию (но лучше не в жару), возможно, мне просто сложно воспринимать эмоциональные рассказы с быстрой манерой повествования:)