Анатолий

Анатолий

Авторские маршруты. Полное погружение в среду.
139 посетили
6 лет на Трипстере
До того, как я приехал в Нячанг, путешествовал по Азии. Путешествия — это то, чем я живу. Раньше я исследовал все в одиночку, а теперь открываю мир другим. Делаю это вместе с командой единомышленников. Наша миссия — помочь испытать всем желающим «полное погружение» в жизнь настоящего Вьетнама. И если вы хотите испытать полный спектр ощущений, мы поможем увидеть Вьетнам со всех сторон и на все 360°. Присоединяйтесь!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

18 марта 2024 в Нячанге я заказывала экскурсию. Из Алматы. Организаторы были постоянно на связи. Мы добавили еще двоих экскурсантов - без проблем.. Уточнили наш порт прибытия, прислали схему и фото, где нас будет ждать гид Анна. Гид Анна очень обаятельная, приятная девушка! Не заметили, как провели с ней 6 или больше часов!! Показала нам и повседневную жизнь простых вьетнамцев и культурные туристические дрстопримечательности. Предложила выпить вьетнамский кофе в европейской кофейне или на рынке. Мы выбрали рынок - не пожалели! Это отдельная экзотика! Впервые узнала, что Вьетнам - второй после Бразилии экспортер кофе! Купили вьетнамский кофе себе и как подарки! Спасибо Аня! С тобой было очень комфортно и познавательно! Спасибо организатору Марине за ее заботу!

Elena
Опыт: 6 экскурсий

Нячанг как он есть: религия, культура, быт (на байке), февраль 2024г. Насколько объемно название экскурсии, настолько объемно ее содержание. Это не просто экскурсия, это рассказ исследователя, влюбленного в страну. Большая благодарность Анатолию за путешествие!

Илья
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Анатолию за путешествие в Далат! Было жутко интересно и познавательно! Узнал много нового и каждое место было раскрыто. Было приятно встретить ещё одного "повёрнутого" на Азии человека и заразиться его интересом и любовью к Вьетнаму. И также спасибо за рекомендации по поводу других городов!

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Мы путешествовали из Начанга вместе с Анатолием до Далата.Анатолий отлично знает историю,места,увлекательно все рассказывает..Путешествие было легким ,делали остановки в красивейших местах..Жаль мы не спросили как звать водителя ,он вел машину очень аккуратно ,был внимателен.Если выбирать экскурсию от отельного гида ,,то на наш взгляд лучше у Анатолия.Мы увидели столько что прошло уже 10 дней, мы под впечатлением до сих пор.Все было комфортно..В прошлый раз мы ездили с отельным гидом в Далат от компании Пегас ,.так это просто потерянное время и деньги.Мы не увидели за что так все хвалят Далат. Нас хаанзли на ферму кофе .шелковую и к одному из буд.сад цветов.Все что было заявлено аодопады красивые улочки и районы мы не увидели. Анатолий очень приятный собеседник дорога с ним была комфортна.Мы прошлись по улочкам Увидели Ад.это впечатляет.Были в Далате с 1.02 по 2.02 2024.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень повезло!Встреча и знакомство с Анатолием нам принесли ОЧЕНЬ много положительных эмоций.Мы провели с ним два дня в экскурсии,,Южный Вьетнам: полное погружение.Благодаря его профессионализму,знаниям и увлеченностью своим делом,нам удолось с ним организовать еще одну нестандартную экскурсию,которая учитывала все наши пожелания.Анатолий,спасибо Вам огромное.Это было КРУТО! P.S.отдельное спасибо за доверие к нам