Нина

Нина

Гид в Санкт-Петербурге
2157 посетили
9,5 лет на Трипстере
Я журналист, пишу о кино, театре и путешествиях, а также о том, куда пойти и что посмотреть с ребенком в Санкт-Петербурге. Мой главный критик в «деле о детях» — девятилетний сын, который не сидит на месте и готов бесконечно придумывать свои истории о жизни города.

Мои предложения

252 отзыва путешественников

Денис
Опыт: 5 экскурсий

Полный восторг!!знаете, это когда по щелчку пальцев город и человек становится воплощением того что задумывал😊потрясающая атмосфера экскурсии, интеллект, беседы, знания и любознательность сошлись👍огромное спасибо Нине за такие эмоции, настроение и желание жить в прекрасном городе😌 с благодарностью и уважением, Денис и Юля😍

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Прошлись по улицам-каналам, заглянули в роскошные парадные и дворы-колодцы, услышали интересные факты и забавные истории о Васильевском острове и его жителях… Всё это и много другое, чего вы не найдете в обычных путеводителях, рассказала и показала наш гид Нина. Замечательно погуляли, дождь практически не мешал) Очень рекомендуем! Спасибо, Нина, большое! А лайфхаками по университетским дворикам мы обязательно воспользуемся)

Павел
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Нине за такой прекрасный экскурс с не лицевой стороны Санкт-Петербурга. Всем кто хочет разнообразить и сменить классические истории про дворцы и музеи обязательно сюда. Расширение границ знаний и эмоций обеспечены!

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Нина показала нам Васильевский остров, скрытый от глаз простого туриста. Это была не просто экскурсия, но экскурс в историю культуры. Поговорили и о кинематографе, и о живописи, и о литературе, и, конечно, о любви к самому прекрасному городу на Земле. Всем, кто эту любовь разделяет, горячо рекомендую Нину и ее экскурсию.

Мария
Опыт: 25 экскурсий

Нина - прекрасный экскурсовод, сумела заинтересовать всех детей, взрослые тоже узнали и увидели новое, под другим углом и с другого ракурса, отлично структурированная программа, у детей была возможность отдохнуть и продолжить с новыми силами