Фарида

Фарида

9 посетили
11 месяцев на Трипстере
Наша команда предлагает вам незабываемые туры по Дагестану, где вы сможете насладиться удивительными пейзажами и познакомиться с местными жителями. Мы готовы помочь вам создать маршрут, который идеально подойдёт для ваших интересов и бюджета. Наша команда профессиональных гидов готова предложить вам индивидуальный подход и помощь на каждом этапе вашего путешествия. Не упустите возможность погрузиться в мир загадочного и удивительного Дагестана.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился тур, организатор, гид-водитель!! Все просто супер!! Маршрут мега насыщенный и интересный. Шикарные локации для остановок. Очень удобно, что путешествие в мини группе, нас было 7 человек и мы могли сами скорректировать маршрут, согласовав между собой и организатором. Гид-водитель молодец, все отлично на местах организовывал, подсказывал, альтернативные локации, если не получалось следовать маршруту; опытный водитель, ведь надо уметь ездить по серпантину кавказских гор. Проживание достаточно комфортное, селили в гостевых домах и номерах оборудованных всем необходимым. Питание отличное. Немного смущало при бронировании, что такая дешёвая цена за такой набор услуг и такую программу, но все оказалось так как и было обещано, ни за что практически доплачивать не пришлось. Большое спасибо!! Обязательно буду советовать всем!

Юлия
Опыт: 19 экскурсий

Мы в восторге от тура, организованного для нас Фаридой! За четыре дня нам была предоставлена возможность познакомиться с многовековой историей Данестана, обычаями и традициями проживающих в нём народов. Мы побывали в местах с различными природно-климатическими условиями, пообщались с разными людьми. Большое значение для нас имел выбор маршрута и работа замечательного гида - Магомеда. Очень хорошие воспоминания остались от гостиниц, в которых мы останавливались во время путешествия, от меню и качества еды в выбранных Фаридой кафе. Большое спасибо Фариде и Магомеду! Благодаря им мы полюбили Дагестан, и, возможно, ещё не раз приедем сюда, чтобы провести свой отпуск.