Александр

Александр

Гид в Санкт-Петербурге
29 посетили
11 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 35 лет. Вот уже 5 лет я катаю гостей на катере по Северной столице. С радостью покажу вам любимый город с нового ракурса.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Катерок очень маленький, но чистый, пледы тоже были, но все равно было очень холодно, на Неве были волны, пришлось накрываться пледами почти с головой. В описании было указано, что прогулка не предполагает экскурсионное обслуживание, но было б лучше если б капитан хоть что-то сказал. Маршрут отличается от того, который прислали накануне. В целом, почти за 9 тыс рублей за 1,5 часа ничего интересного, лучше взять групповую экскурсию на большом кораблике.

АлександрОтвет гида 

Светлана, нам очень жаль, что от прогулки у Вас остались негативные впечатления. В следующий раз мы обязательно попросим капитана провести экскурсию. Несоответствие маршрута можем объяснить тем, что в этот день некоторые участки Невы были перекрыты, сожалеем, что не предупредили Вас об этом заранее. Надеемся, что, несмотря на эти неудобства, Вы дадите нам шанс исправиться и придете к нам вновь! С уважением, команда "Остров катеров".

Жанна
Опыт: 4 экскурсии

Катер очень комфортный, даже с пледами. Водитель знал много интересного по истории и жизни Петербурга. Рекомендую. Нам очень понравилось.