Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Ольга

Ольга

Гид в Бари
330 посетили
8 лет на Трипстере
Я рада приветствовать Вас на моей страничке.Живу и работаю в Италии, г.Бари, более 14 лет .Учусь в университете г.Бари, курс-современная культура и туризм. Опыт работы частным гидом-сопроводителем по г.Бари и региону Апулия с 2007года. Закончила годовые курсы для гидов Ассоциации по туризму C.T.G. Egnatia Monopoli в 2012 году и получила аттестат экскурсовода и сопроводителя .С большим удовольствием познакомлю вас с историей Базилики и достопримечательностями старого города Бари и региона Апулия.

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Виктория

Ольга гид от бога. Все интересно, доступно, легко. Время пролетело незаметно. Рекомендую всем. Буду рекомендовать Ольгу всем своим знакомым! Спасибо за чудесный день!!!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за отличную экскурсию по городу Бари. Было очень интересно и познавательно. Ольга знает об этом городе все! Настоятельно рекомендую Ольгу всем, кто хочет познакомиться с этим городом и поклониться мощам Святителя Николая! Не разочаруетесь! Еще раз огромное спасибо !

Оксана
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия хорошо спланирована. Ольга отлично владеет материалом, приятная в общении, дикция четкая, подстраивается под пожелания клиентов. Без Ольги мы бы сами не заметили улочки и дома. Очень рекомендуем!

Viktor
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по городу Бари очень понравилась! Узнали много интересного об истории, культуре и традициях этого красивого города. Было увлекательно и познавательно, рекомендуем всем! Спасибо Ольге!