Валерия

Валерия

744 посетили
6 лет на Трипстере
Я представляю команду гидов, влюблённых в своё дело. С 2011 года организовываю культурные и учебные программы в Южной Корее. Закончила Восточный факультет СПбГУ и магистратуру в Южной Корее. Имею лицензию гида-переводчика, владею корейским языком (продвинутый уровень). Мы обеспечим вам не просто сопровождение, но и рассказ о каждой достопримечательности, истории и корейской культуре на хорошем русском языке.

Мои предложения

76 отзывов путешественников

Елена

Валерия прекрасно провела экскурсию, познакомила нас с Сеулом и особенностями жизни в Корее, было очень интересно и познавательно. Ответила на все наши многочисленные вопросы, порекомендовала наши дальнейшие перемещения и достопримечательности. Она очень приятный и отзывчивый человек.

Виктория

Благодарю Валерию за интересную экскурсию в Сеуле. Это был самый насыщенный день нашей поездки. Успели посмотреть национальный музей около дворца Кеннобокун (сам дворец был закрыт во вторник), традиционные строения и идолы на территории фольклорного музея, дворец Чхандоккун, район домиков в традиционном стиле - ханок, парк с усыпальницей одного из императоров эпохи Чосон. Экскурсия завершилась в районе Каннам, где расположен большой торговый центр Coex и впечатляющая библиотека Стрейтфилд. Что очень понравилось: - нас встретили у гостиницы, помогли сориентироваться на районе и показали работу метро; - всю поездку мы с коллегой задавали массу вопросов о жизни страны, культуре, языке, этикете, менталитете, истории, интересных местах города — и ни один вопрос не остался без ответа (а ведь это более 5,5 часов интенсивной прогулки); - по ходу экскурсии зашли в местную кафешку с внусными пирожными и кофе; - с гидом легко перемещались по городу, фотографировались в самых интересных местах и видах; - в целом, понравился баланс исторической информации и рассказ о современной жизни страны. Однозначно рекомендую посетить эту экскурсию, не пожалеете!

Eugen
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия с Валерией! Нам всё очень понравилось. Всем рекомендуем эту познавательную экскурсию. Спасибо большое Валерии!

Ульяна

Юлия - образованный, тонкий и внимательный собеседник, прекрасный гид и, конечно, эксперт в вопросах корейской истории, языка и ментальности. Рекомендую друзьям и будем продолжать!🙂 Спасибо за интересный день!🙏🌱

Наталья

Впечатления немного улеглись и с опозданием, но пишу отзыв об экскурсии. Юля провела замечательную экскурсию! Мы много увидели и услышали об истории Кореи. Забросали ее вопросами, на которые она терпеливо отвечала.. Полное знание материала, интересная подача, Огромное количество времени она потратила на нас с подругой.. Спасибо тебе Юлия!