Женя и Валя

Женя и Валя

1832 посетили
5,5 лет на Трипстере
С нашей командой гидов вам не придётся задумываться над тем, как спланировать идеальное путешествие в Вену, успеть посмотреть самое главное и интересное, узнать то, чего нет ни в одном путеводителе. Мы уже предусмотрели все ваши возможные пожелания и воплотили их в наши возможности.

Мои предложения

223 отзыва путешественников

Julija

Cпасибо за организацию такого замечательного, живописного путешествия! Остались довольны, что выбрали именно эту поездку для знакомства с чудесным Гальштатом,и даже несмотря на то, что день выдался дождливым. Экскурсовод была очень внимательная, подача информации интересная, слушать было одно удовольствие.

Александра

Огромное спасибо вашей компании и гиду! Было интересно, было всё прекрасно, гид очень старалась❤️Но единственное, не работал в автобусе туалет, были остановки, поэтому все были довольны

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Как и в любой экскурсии все очень зависит от экскурсовода. С нами была Лидия. Если бы можно было поставить больше 5 звезд-смело бы поставила! Она обладает невероятной харизмой, энергетикой. Ее подача на русском и английском языках была максимально точной! Было очень интересно ее слушать всю дорогу. Лидия-большой профессионал! Сам город -просто сказка! Но на него нужен хотя бы день. Успели насладиться в общих чертах его атмосферой.

Татьяна

Прекрасная экскурсия. Организация на 10. Экскурсовод Даша это ещё один плюс к впечатлениям😁. Поездка хоть и занимает 12 часов, но это не утомительно. 3 часа свободного времени в Хальштате, успели всё. Впечатление от мест и экскурсии потрясающие. Рекомендую.