Константин

Константин

Представитель команды гидов
71 посетил
8 лет на Трипстере
Мне 30 лет, больше половины из которых я прожил в Италии. Понять традиции и обычаи местных жителей, узнать культуру и углубиться в историю этой страны было проще, чем сохранить свой русский язык. Получилось и то и другое. Наиболее близкие мне темы: - история и искусство (мне интересно передать не сухие факты и многочисленные даты, а причины и механизмы) - итальянская жизнь (я знаю, что аспекты жизни современной Италии не менее важны, чем ее история) - вино и кухня (есть диплом сомелье)

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Вадим
Опыт: 38 экскурсий

Велопрогулка имеет свои преимущества перед пешей экскурсией. Меньше устаешь и больше видишь. Город раскрывается быстрее и воспринимается как целый организм. Спасибо Лизе за увлекательное путешествие по Римини! Всем рекомендую!

Виктор
Опыт: 10 экскурсий

Мы убедились: Римини возможно рассмотреть, исключительно передвигаясь на велосипеде. Правильная идея! Константин - отличный гид с глубоким знанием истории и современности города. Рекомендую и велопрогулку, и Константина!

Диана
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Константину за отзывчивость, оперативность и готовность во всем помочь! Заказывала экскурсию дочери с мужем в качестве подарка на годовщину свадьбы. По их отзывам - всё очень понравилось. Экскурсия очень интересная, Константин - прекрасный рассказчик. А сам город Римини идеально подходит именно для такой, велосипедной экскурсии. Передвигаться по городу на велосипеде очень комфортно и неутомительно. С удовольствием всем рекомендуем эту экскурсию.

Наталья

Очень благодарны Константину за увлекательную экскурсию. Все было интересно. Помогает выбрать прокат велосипедов с действительно хорошими велосипедами, мы потом по городу смотрели цены и велики, сравнивали. Решили взять для самостоятельной прогулки в том же прокате. Вся экскурсия проходит легко и в хорошем настроении. Очень рекомендую. Спасибо огромное за позитивные эмоции. Восторг как в детстве.