Наиля

Наиля

Ваш проводник в Баку
483 посетили
5,5 лет на Трипстере
Приветствую, Друзья. Меня зовут Наиля — коренная бакинка, организатор индивидуальных туров, официально зарегистрированный гид Ассоциации Туристических Гидов Азербайджана. Каждый раз, заканчивая экскурсию и видя счастливые лица моих гостей, понимаю, какое везение родиться в стране, где природа и предки всё сделали за меня. Моя работа заключается лишь в том, чтобы с наилучшей стороны показать то великолепие, которое зовётся Азербайджаном. Экскурсии устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после с гораздо большим интересом путешествовали по стране самостоятельно. До скорой встречи!

Мои предложения

143 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня были на экскурсии, остались в полном восторге! Наиля прекрасный экскурсовод и человек, было интересно и мне и сыну 11 лет, что было очень важно, ни разу не спросил когда уже домой. Наиля много рассказывала и с интересом отвечала на наши вопросы. Большое человеческое спасибо!

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Мы впервые посещали Баку, Наилю выбрали в последний момент по отзывам на сайте и не ошиблись! Экскурсия прошла на одном дыхании, полностью оправдала наши ожидания. Спасибо огромное Наиле, за экскурсию, нам очень понравилось!

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Наиля, спасибо! Нам с супругой было очень интересно и комфортно с вами. Вы – отличный рассказчик, аккуратный водитель, много знаете и прекрасно доносите информацию. Благодарим за проведённый день и двумя руками рекомендуем вас в качестве индивидуального гида.

Elena
Опыт: 12 экскурсий

Дождливая и ветреная погода не помешали нам насладиться прогулкой-экскурсией по камням Гобустана. Живой, увлекательный рассказ Наили как о современном Баку, так и о древних поселениях одинаково интересен. Наиля прекрасный рассказчик, увлеченный человек, любит свою страну, знает ее историю. Всем рекомендую Наилю в целом, и эту экскурсию в частности.