Леван

Леван

Потомственный грузин :)
1287 посетили
5,5 лет на Трипстере
Грузия не велика, но так разнолика. Эта страна удивит вас, подарит новые впечатления, яркие и незабываемые эмоции, оставит прекрасные воспоминания, которые будут согревать и дарить теплую надежду на новые встречу. Грузия — как драгоценное ожерелье. Здесь каждый найдет для себя что то привлекательное. Эта страна с древнейшей историей. Кавказские горы — одни из самых красивых гор в мире. Их не описать словами, их надо видеть. Грузинская кухня — это рай для гурманов. Быть гостем в Грузии — это подарок судьбы. Я открою для вас нашу теплую, уютную, красивую и заботливую страну. Добро пожаловать!

Мои предложения

210 отзывов путешественников

Наталия

Получили огромное удовольствие, проехав и пройдя по данному маршруту в сопровождении очень внимательного и грамотного экскурсовода, Левана. На протяжении всего маршрута был рассказ об истории и традициях Грузии. Маршрут корректировался в связи с нашими потребностями и пожеланиями. Сам маршрут построен очень грамотно: после красивейших видов и заходом в Храм, направились в пещеры, где было необходимо ходить около часа, чтоб все посмотреть. Леван любезно поддерживал, помогая где-то преодолеть непростые переходы. Сразу скажу, что я далеко не спортивный человек, но прогулка не вызвала затруднений, так что смело можете направляться, не отказывая себе в удовольствии. Ну и завершился наш экскурсионный тур в прекрасном Боржоми, где мы надышались ароматами цветущих растений, неспешно прогулялись вдоль реки, напились минеральной воды и завершили прогулку ужином в ресторане, рекомендованном Леваном. На обратном пути мы дремали, а наш прекрасный гид доставил нас до места. Одна из путешественниц, имела неосторожность забыть толстовку в одном из мест, где мы останавливались. На следующий день Леван привез нам ее в аэропорт, за что мы ему отдельно очень признательны и благодарны. Именно такое отношение к нам, туристам, позволяет в полной мере насладиться отдыхом и оставляет желание вновь и вновь возвращаться в страну и обращаться за услугами по организации культурного отдыха к профессионалам.

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, гида Левана рекомендую от всей души. Внимательный, хорошо разбирается в теме. Понравилось, что не забалтывает датами и именами, как часто бывает и ничего не запоминаешь. Говорит по делу и интересно. Если кто соберётся на трекинг к разрушенной башне (предлагается в составе маршрута) - рассчитывайте свои силы, это очень красивые виды и путь по горному лесу, но для меня оказалось совсем не просто и довольно утомительно

Олеся
Опыт: 13 экскурсий

Мне понравилось все на экскурсии с Леваном. Он очень много знает, доступно излагает, комфортно ведет машину. Мы ездили по уединенным монастырям вокруг Мцхеты. Очень рекомендую эту экскурсию, в ней природа соединяется с историей.