Рустам

Рустам

Незабываемые экскурсии по Стамбулу
2127 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости! Я русскоговорящий индивидуальный гид по Стамбулу! Работаю в туристической сфере уже 8 лет. Со своей командой гидов я организую любой маршрут согласно вашим интересам и пожеланиям.

Мои предложения

238 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Под этим названием экскурсия не состоялась, с доплатой попали на другую

Журавлев
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсии и экскурсоводы качественные. Русский язык знают как родной. Все интересно.

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Ставлю низкую оценку не гиду, а организаторам. Забронировали первый раз эту экскурсию, но экскурсия не состоялась, тк не набрали группу. Но об этом мы узнали поздно вечером, накануне экскурсии, когда я написала на Трипстер администраторам. Перебронировали на другой день. В этот раз экскурсия состоялась. В программе была заявлена Цистерна Базилика, но ее не было. Экскурсовод был отличный.

Анна
Опыт: 57 экскурсий

Заказали экскурсию " От Константинополя до Стамбула " - очень хотели побывать в Цистерна Базилика и Влахернской церкви, а так же посетить другие православные святыни Стамбула. А оказались на экскурсии... "Краски Стамбула". Ни Цистерна, ни православные святыни не входят... Поскольку все дни уже расписаны, мы рано встали, собрались, уже на экскурсии, отменять не стали, оплатили и посетили. В целом экскурсия хорошая, гид Намле уже знакома, но бронировали- то мы совсем другую...