Ольга

Ольга

Настоящий профессионал
1943 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, уважаемые гости! Меня зовут Ольга. С большим удовольствием проведу для вас классические обзорные экскурсии и веселые квесты по Ярославлю, Ростову или Костроме. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

119 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Очень милая общительная гид и действительно интерактивная экскурсия, детям (11 и 8 лет) было интересно, и они очень старались "заработать" карточки, отвечая на вопросы. Из некоторых минусов - на мой взгляд экскурсии не хватало общей выстроенной сюжетной линии повествования, больше отдельные факты.

Екатерина

Большое спасибо Ольге за великолепное знакомство с Ярославлем! Группа была смешанная: дети и взрослые, но интересно было всем без исключения. Рекомендуем всем обращаться к Ольге за чудесными экскурсиями!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Нам не очень повезло с погодой, при - 30° C не очень-то погуляешь. Но нам првезло с экскурсоводом. Ольга отлично всё рассчитала, часть пути мы проехали на машине (единственное неудобство было в том, что 9 человек, конечно, были разделены по двум машинам, и то, что Ольга рассказывала по дороге не слышали люди во второй машине),часть прошли по улице, заходя погреться в разные места, где продолжался рассказ и были организованы игры с детьми. Детям тоже очень понравилось, хотя с нами были малыши двух, пяти и шести лет. Все были очень довольны.

Семён
Опыт: 65 экскурсий

У нас гидом была Лидия. Было интересно, Лилия с любовью и интересно рассказывает про Ростов. Маленьким детям (в нашем случае 9-12 лет) не очень подойдет.