Екатерина

Екатерина

автор туров
25 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина! Влюблена в Лигурию и свою работу. Живу в Италии — Сан-Ремо с 1994 года. Сан-Ремо — это идеальная отправная точка для путешествий по Лигурийскому Побережью и Лазурному Берегу Франции. Я — человек творческий, поэтому каждая моя экскурсия индивидуальна и идёт от сердца, а не по шаблону. Максимум удовольствия и ваши яркие впечатления — мои главные приоритеты. Прогулки, экскурсии и туры из Сан-Ремо, Бордигеры, Монако, Ниццы. Экскурсии по самым красивым деревушкам Лигурии и Провансу.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Julia
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Екатерине за отличную экскурсию! Прошло все на одном дыхании. Заглянули во все уголки, от росскоши до страшно завораживающий ла пиньи. Эмоций море. Теперь перевариваем и потихонечку там гуляем и наслаждаемся. Очень рекомендую .

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная прогулка/экскурсия, с замечательной Екатериной! Узнали много интересного, и все это в непринуждённой, юмористической форме. Очень красивый маршрут! Послевкусие осталось, как от встречи с друзьями, только ещё и с познавательным элементом :)

Dmitry
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по Сан Ремо была замечательна, действительно вдохновляющая на новые знания и впечатления , и это конечно благодаря такому гиду!!! Обязательно вернусь в этот прекрасный город!) Спасибо огромное Екатерине, прекрасному гиду))) Всем рекомендую эту прогулку!🙏 Дмитрий.

Алиса

Экскурсия была задорной и интересной. В доступной и нескучной форме узнали много нового, услышали и увидели главные достопримечательности, попробовали местные вкусности, получили рекомендации ко всем интересующим нас темам. Екатерина готова отвечать на вопросы и после экскурсии. С удовольствием будем советовать друзьям!

Julia
Опыт: 14 экскурсий

Прогулка оказалась действительно вдохновляющей. Мы сразу заслушались, т.к. Екатерина интересно и проникновенно , с изрядной долей юмора, рассказывала о красотах и истории Сан - Ремо, которая не очень-то богата на масштабные события. Хочется отметить, что экскурсия продлилась несколько дольше, чему мы были несказанно рады. Дельные советы, типа, куда ещё съездить (в окрестности), направления, расписание автобусов, особенные рестораны, винная лавка и пр. и пр. Короче, выдала полную информацию да и в следующие дни мы могли что-то спросить. Нам было очень приятно, что Екатерина не ограничила свои обязанности гида только проведением экскурсии. Огромная Екатерине благодарность.