Трипстер

Трипстер

Помощник по покупке билетов в Пушкинский музей
310 посетили
1 год на Трипстере
Предлагаем билеты в музей изобразительных искусств им. Пушкина. В главном корпусе музея экспонируется живопись старых мастеров, подлинники Античности и Востока, а также потрясающая коллекцию учебных слепков. В Галерее искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков вы увидите шедевры Моне, Ренуара, Матисса и других мастеров начала прошлого века. Приобретая билет заранее, вы избежите очередей в кассе и сможете самостоятельно исследовать экспозиции обоих корпусов музея.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Мы, нижегородская пара пенсионеров, были в октябре в музее им. Пушкина. Это не просто музей, а античный храм с прекрасными экспозициями картин западных мастеров (Тициан, Гейнсборо и др, ),скульптур и статуй."Ах, Аполлон, ах Аполлон..." Так это здесь. Планируем повторить, т. к. на экспозицию импрессионистов тогда не успели. Билеты заказывали через Трипстер, деньги вернули, т.к. посещение постоянной экспозиции для Российских пенсионеров бесплатное - приятно, когда тебя уважают.

Маргарита

Мы с подругой с удовольствием посетили музей. К сожалению, было сложно справиться с аудиогидом, не совпадали номера залов, сложно было начать экскурсию. Спасибо, с электронным билетом очень удобно.

Анатолий

Все понравилось, интересные экспонаты, хоть и некоторые копии. Удобно, что каждый зал представляет определенный исторический период. Впечатлило оформление в залах античности. Понравились интерактивные мониторы в зале древней Греции. Из минусов, могу отметить аудиогид, в услуге ценой почти половины стоимости билета, разочаровало скудное количество информации, которая и так отображена на различных табличках рядом с экспонатами.