Трипстер

Трипстер

Ваш помощник по покупке билетов в Кунсткамеру
9358 посетили
1 год на Трипстере
Предлагаем билеты в Кунсткамеру — Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого. В коллекции музея представлены уникальное собрание аномалий, экспонаты, собранные лично Петром Великим, предметы культуры и быта народов Северной и Латинской Америки, Африки и Востока. Приобретая билет заранее, вы избежите очередей и сможете без спешки исследовать экспозицию.

Мои предложения

184 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Оценка поставлена именно за услугу приобретения билета. Удобный поиск, оплата и инструкция для входа в музей. Проблем не возникло ни на одном из этапов покупки Спасибо.

Светлана

Ожидала больше экспонатов из коллекции Петра I. В общем выставка не плохая.

ТрипстерОтвет гида 

Светлана, добрый день! Сожалеем, что вы не полностью довольны посещением. :( На Трипстере мы предлагаем только билет без очереди. На работу самого музея, его сотрудников и экспозицию мы не влияем. С уважением, Команда Трипстера

Оксана

Музей диковинок прошлого времени, сейчас удивительного ничего нет. Конечно, когда не было интернета и возможности поехать за пределы страны было бы удивительно окунуться в историю других стран. Огромная очередь при входе в музей, при чем не понятно какая с билетами, а какая нет. Только заканчивая осмотр увидела ссылку на аудиогид, оказывается он бесплатный, но до начала осмотра меня никто не просветил. Вообще впечатлений особых не вызвало посещение. В городе много более интересных музеев, тот же музей аномалий. Несмотря на то, что количество посетителей регулируют, все равно народа очень много, не все соблюдают порядок, а хранители музея особо не вмешиваются, как-то грязновато, пыльно показалось. На один раз, больше не пойду. Из плюсов удобная навигация, планы залов, все понятно, заблудиться не получилось.

ТрипстерОтвет гида 

Оксана, здравствуйте! Сожалеем, что посещение кунсткамеры вас разочаровало :( На Трипстере мы предлагаем только билет без очереди. На работу самого музея, его сотрудников и экспозицию мы не влияем. С уважением, Команда Трипстера