Константин

Константин

Гид-экскурсовод по всем Канарским островам
987 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую, друзья! Я — индивидуальный гид на Тенерифе. Гражданин Германии, уже очень давно живу на Тенерифе. В интернете вы найдёте более 1000 отзывов от туристов, с которыми я провёл экскурсии за эти годы. Два высших образования, более 20 своих авторских маршрутов, новая комфортная машина бизнес-класса Opel Insignia. Специализируюсь на истории, культуре, архитектуре и природе Канарских островов. Надеюсь, мне выпадет честь познакомить вас с Канарскими островами, а у вас будет возможность приятно провести время в компании влюблённого в эти прекрасные острова гида.

Мои предложения

260 отзывов путешественников

Ingrida

На Тенерифе были первый раз. Долго выберали и остановились на Константине и не прогодали! Он ирудированный ,получили много интересной информации об острове.Все места остановки были очень красивыми,получились супер фотки.Хочу похвалить как прекрасного водителя!Чувствовали себя очень безопасносно на серпантинах. Обед с видом на океан был прекрасен. Спасибо за экскурсию 👍

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Хотели всей семьёй выразить благодарность Константину за прекрасную экскурсию!!! Приятно когда получаешь от экскурсии то, что ожидал и даже больше. Это была первая наша экскурсия на Тенерифе и Константин дал нам отличный старт в познании как самого острова, его не самых очевидных достопримечательностей, так и архипелага в целом. Все было очень структурированно, четко, вовремя, красиво и вкусно:) рекомендуем всем и в особенности семьям с детьми! Спасибо за время✊👏

PAVEL
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия по Тенерифе с Константином! И Вам, и ему - большое спасибо!

Ирина

Экскурсия з Константином "Весь Тенерифе и природный парк Анага за один день!" На этой экскурсии вы узнаете много интересного: - почему Канарские острова называются именно Канарскими; - как образовались острова и кто жил здесь до испанцев и кто такие гуачо. Увидите памятник эмигранта, покидающего Родину. Также узнаете какие особенности имеют женские и мужские балконы в старинных домах на острове. Вместе с Константином увидите интересные места и природные лавовые бассейны. Увидите уникальную растительность, такую как, шагающий фикус, драконово дерево и сможете покормить ручных ящериц. Также можно будет насладиться атмосферою парка Анага, и туннелем счастья, где можно загадать желание и не ограничиваться его единственным числом, и посмотреть многое другое, как например, музей бабочек и узнать как на островах присваивается статус города - столицы. Было интересно. Рекомендуем!

Елена

Экскурсия была потрясающей! Узнали и увидели очень много интересного и удивительного! Константин хороший и подготовленный гид. На все интересующие нас вопросы ответил без каких либо проблем. Вкусный обед в красивом месте! Очень рады, что посетили эту экскурсию! Большое спасибо!