Софья

Софья

2148 посетили
11 месяцев на Трипстере
Приветствую всех гостей и жителей прекрасного Санкт-Петербурга! Меня зовут Софья, я представляю одну из крупнейших судоходных компаний нашего города. Приглашаем вас окунуться в романтику джаза ночного Петербурга — а что это, если не круиз по Неве под живую музыку с панорамой разводных мостов... это и есть душа Петербурга!

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия, можно провести время в приятной компании на корабле. Еду лучше брать с собой, т.к выбор не сильно большой на палубе. Прекрасная программа, зажигательный экипаж. В течении всей экскурсии играла живая музыка саксофона, а в конце Ирина даже пела. Нам все понравилось

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, причем записалась за пару часов буквально! За одну ночь и прокатиться и увидеть Питер и все разводные мосты - при этом сидя на уютном диванчике с бокалом шампанского, и под звуки саксофона - а что ещё нужно путешественнику? 😉 Спасибо организатору - вы молодцы!

Людмила

Прогулка очень понравилась. Саксофонист играет замечательно! Ведущая поет хорошо. Было весело. Наш теплоход был заполнен на 100 % - это говорит о многом. Единственное - далековато от мостов вставали. Но это не критично. В целом 2,5 часа прошли классно. Главное, заранее заказать такси, что бы не остаться на острове. Рекомендую.

Александр

Ночная прогулка потрясающая, увидели все мосты и красоту ночного Питера😍 Единственное, что не понравилось - большое количество людей, сидеть было тесно, постоянно кто-то вжимал в стол, возможно их просто надо поставить подальше друг от друга и брать чуть меньше людей на 1 рейс Администратор очень красиво поёт, все здорово, кроме 1 нюанса, поэтому не 5 звезд(