Анна

Анна

485 посетили
9,5 лет на Трипстере
Я — Анна. Коренная сибирячка с корнями из Бурятии. Люблю свой край. Мне нравится общаться с новыми людьми, обмениваться опытом. Хотелось бы поделиться с Вами красотой и историей нашего города и края. Наличие действующего удостоверения гида ИОКМ им. Муравьева-Амурского Н.Н., машина KIA SOUL 2020г, опыт вождения а/м 16 лет.

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Нина

Наша компания была не простой для Анны. Две женщины с ребенком 4х лет. После посещения ледокола Ангара маелкий заснул. Он спал в машине, а Анна выходила по очереди с нами на точке. В итоге. Мы не посетили все, что было в анонсе. Второй выходящий практически не получал информации. Анна покинула нас на пол часа раньше, сказав, что ее ждут следующие заказчики. Это было обидно. Мы заплатили не малые деньги)) Я не первый раз на экскурсиях от Трипстера. Мое мнение- Анне не хватило профессионализма. Желаю ей развиваться дальше. Иркутск самобытен и прекрасен.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Были с Анной на экскурсии 7.03.2024. Всё очень понравилось, Анна замечательный экскурсовод и очень душевный человек. Информация очень доступная, все наши пожелания были учтены, Байкал прекрасен! Рекомендую путешествие с Анной всем желающим получить положительные эмоции и узнать много нового и интересного о сибирской земле!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Была очень интересная прогулка по городу. Масса интересных локаций, познавательных фактов об истории города. Получили заряд положительных эмоций от непринужденного общения с гидом и поездки на комфортабельном автомобиле. Анна дала много полезных советов и рекомендаций, что сделало наше дальнейшее путешествие на Байкал понятнее и интереснее. Однозначно рекомендую!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Очень редко встретишь гида, который с такой любовью рассказывает о своем крае. Нас ни куда не торопили и не ограничивали во времени. Подстраивались под наши пожелания и предпочтения. Заезжали в Тальцы, хотя это не было предусмотрено в программе. Показали, рассказали и просто приятно провели время