Ссылка скопирована
Анна

Анна

Гид в Иркутске
987 посетили
11 лет на Трипстере

Мои предложения

136 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Понравилось всё, и маршрут, и наполненность экскурсии, и подача материала, и сама Анна. Чувствуется, что человек любит свое дело! Столько нового узнали, Анна просто влюбила нас в этот край, хочется возвращаться снова и снова, и узнавать ещё больше! Очаровала красота природы, Байкала, Ангары, парка Тальцы, самого Иркутска! Анна прекрасный рассказчик и организатор! Однозначно рекомендую!

Irina
Опыт: 5 экскурсий

Анна прекрасный гид! Влюбила нас в прекрасный город Иркутск, очень жаль, что было мало времени у нас! Обязательно вернемся!!

Елена

Я этим вариантом экскурсии пользовалась первый раз. Мне и моим коллегам понравился формат. Поиск удобный. Но нашла я его не сразу в интернете. Искала я нужный мне вариант долго. Экскурсовод Анна встретила нас в аэропорту, катала, развлекала. Слушала наши "хотелки" и меняла в процессе маршрут. Мы очень довольны.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Были в ноябре с подругой. При выборе экскурсии и гида остановились на Анне и не разу об этом не пожалели. Взяли экскурсию «Славное море, священный Байкал». Понравилось всё, начиная с того, что Анна приехала в обозначенное нами место и во время. А уж сама экскурсия была незабываема. Анна профессионал своего дела. Много интересной информации о самом крае, об обычаях, об истории. И всё это подается не в монотонном изложении, а живым красивым языком. Анна очень приятная и деликатная в общении, отзывчивая. Если бы нам позволяло время пребывания в Иркутске, то взяли бы у Анны дополнительные экскурсии. И при повторном посещении Иркутска, обратимся только к ней. Однозначно рекомендуем!