Ссылка скопирована
Михаил и Жанна

Михаил и Жанна

1326 посетили
7 лет на Трипстере

Мои предложения

127 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Жанне за замечательную экскурсию в картинную галерею. Мы с мужем остались очень довольны. Галерея потрясающая! Освещение шикарное! Картины подобраны с душой и особой тщательностью! Жанна замечательный позитивный и очень знающий человек! Мы чувствовали себя не туристами, а старыми друзьями. Спасибо огромное за теплую атмосферу! Обязательно вернемся еще!

Ольга

Нашу экскурсию проводила Жанна. 2,5 часа пролетели незаметно,потому что Жанна прекрасный экскурсовод : эрудированный, опытный, доброжелательный , с чувством юмора.Ответила на все наши вопросы, дала советы где и что посмотреть,попробовать в Дрездене и по близости. Огромное спасибо!!!!

Татьяна

Посетили с семьей Галерею старых мастеров с чудесным гидом Жанной — и это оказался лучший формат знакомства с искусством! Жанна захватила наше внимание с первой минуты- не просто перечисляла даты и биографии, а раскрывала смыслы - каждая картина буквально оживала. Мне понравилось, как Жанна чувствовала темп: без суеты, но и без затягивания. На вопросы отвечала спокойно и понятно, приводя примеры из жизни и истории искусства. Никакой сухой теории — живой диалог и глубокое понимание темы. Мы с мужем вышли вдохновленными, с ощущением, будто смотрим на картины совершенно новыми глазами. Рекомендую всем посетить галерею с Жанной, если хотите не просто пройтись, а почувствовать искусство и действительно понять его❤️

Дмитрий

Ездили с Жанной на прогулку на Bastei bridge. Это красивейшее место, виды с высоты на Эльбу, помимо видовых точек, есть огромное количество места для прогулок. Жанна забрала нас из дома и вернула обратно, по дороге рассказывала про местные земли и историю, а ещё угостила пивом в конце прогулки, что было очень кстати, на фоне небольшой усталости от прогулки. Мы остались очень довольны и очень рекомендуем Жанну и благодарны ей!

Илона

Михаил провел замечательную экскурсию. Интересно, познавательно, много информации. Рекомендую!