Ксения, сожалею, что вам не все понравилось. Отмечу, что в аудиогиде нет ни слова про "купил"; перечисления об изменении купцами хода истории и возведении ими храмов, гимназий, школ - это благотворительность, а не покупка.
Я рада, что вы это запомнили, ведь меценатство - черта тюменского характера.
Да, информации много.
Ксения, формат экскурсии - самостоятельные путешествия, поэтому непременно надо заранее скачать файлы, увидеть объекты, адреса которых указаны, имеются их фото.
Я вам писала обо всём этом на Трипстере до бронирования и сообщила: если не хотите готовиться заранее, то вам лучше забронировать экскурсию с гидом.
Это обязательное условие для проведения и если его не выполняют, то и не понимают, куда смотреть.
Об эмоциях - раньше был эмоциональный аудиогид, но был отзыв сделать рассказ нейтральнее, размереннее. Мы сделали.
То есть у нас есть разные форматы аудиогида.
Мы вам писали заранее, при проверке аудиогида сообщить пожелания. Вы ответили: "Всё нормально, понравилось, спасибо" и до, и после экскурсии. Возможно, это просто не ваш формат.
Благодарю за отзыв
ещё